Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинский боксер Евгений Хитров проведет следующий бой в Кривом Роге

Украинский боксер Евгений Хитров проведет следующий бой в Кривом Роге
Евгений Хитров. Фото boxing-mma.com
Украинец Евгений Хитров, который не проиграл ни одного поединка в профессиональной карьере (11-0), в конце октября проведет бой в родном городе - Кривом Роге, сообщает УНН со ссылкой на vringe.com.

Точная дата проведения поединка и имя визави украинца будут объявлены позже. Однако, по словам главы компании "Fight Promotions" Макса Альперовича, бой состоится в конце октября. Кроме этого, компания 26 сентября намерена провести вечер бокса во Львове.

Напомним, в последней встрече 7 августа, уроженец Кривого Рога досрочно победил американца Ника Бринсона (17-4-2, 7 КО).

Добавим также, 27-летний Е.Хитров родился в Кривом Роге и является чемпионом мира среди любителей 2011 года. На профессиональном ринге он выиграл все свои 11 боев, десять поединков завершив досрочно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте