Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепропетровщина обновляет парк коммунальной техники», — Валентин Резниченко

«Днепропетровщина обновляет парк коммунальной техники», — Валентин Резниченко
Днепропетровщина обновляет парк коммунальной техники в городах и районах. В этом году за средства областного бюджета закупили 32 единицы спецтехники HYUNDAI и SHANTUI. Это 19 погрузчиков, 8 автогрейдеров и 5 уборочных машин.

Об этом заявил председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко.

«Мы постепенно обновляем парк коммунальной техники в городах и районах области. Это современные образцы спецмашин известных фирм, которые позволят коммунальным службам работать эффективно. Больше всего работы у них будет осенью и зимой. Новые машины помогут обеспечивать беспрепятственное движение пассажирского транспорта и выполнять другие работы по благоустройству», - отметил глава области.

Сейчас ведется распределение новой техники. Уже в ближайшее время ее получат города и районы, где она больше всего необходима.

Софиевщина стала первым районом, который в этом году получил новую спецтехнику от областной власти. Там расчищать дороги этой зимой будет современный автогрейдер.

«В первую очередь, мы будем помогать сельским районам, где есть проблемы с техникой, поскольку именно здесь она является наиболее устаревшей. Зимой это особенно актуально, поскольку за пределами крупных населенных пунктов борьба с непогодой вдвое сложнее. И от того, насколько качественное у них материально-техническое обеспечение, зависит благополучие наших жителей. Мы закупаем новую технику, чтобы сугробы не препятствовали людям добираться до работы, больниц, школ, детсадов и т.д.», - сказал директор департамента ЖКХ и строительства облгосадминистрации Андрей Коломоец.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (01.09.15 15:33): Каждый год рапортуют о покупке и обновлении транспорта,а как наводнение от дождя или снегопад так у нас коллапс.Какой смысл в покупке))) если этот транспорт не используется.Не умеете быть хозяевами в своем городе-пожалуйте на выход. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте