Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровским футболистам негде играть?

Днепропетровским футболистам негде играть?
Осенью 2012 года в Молодежном парке на Набережной Заводской был реконструирован и открыто стандартное футбольное поле с современным искусственным покрытием.

На сегодня эта арена остается единственной, которая имеет коммунальный статус. Она задействована с утра до вечера. На этом поле происходит большинство матчей городских, областных и даже всеукраинских соревнований.

Подробнее - в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

По решению депутатов городского совета для продления ресурса футбольного поля в этом году была приобретена необходимая резиновая крошка, которую специалисты равномерно подсыпают по всему периметру зеленого прямоугольника.

Безусловно, стадиону Молодежного парка крайне необходимое освещение, поскольку в Днепропетровске сейчас много футбольных команд, как детских так и взрослых, и светового дня не хватает для проведения всех матчей.

Так что все команды, которые играют и тренируются в Молодежном парке, ждут решения вопроса по освещению футбольного поля. В свою очередь Федерация футбола города Днепропетровска уже обратилась к городским властям с просьбой решить эту проблему, а также по возможности построить еще одно или два поля стандартного размера. С их появлением значительно улучшились бы результаты и достижения днепропетровского футбола.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Реально  (01.09.15 08:18): До зиму осталось чуть. Днепр замёрзнет - вот и играйте. Можно ещё на карьере Красного камня
(мяч далеко не улетит).
Ответить | С цитатой
111  (31.08.15 20:36): Замечательно, на город миллионник одно поле!!! Дети и будущее футбола никого не трогает. Проще купить готового игрока и получить откат. Зачем строить, зачем вкладывать!!! И к чему мы стремимся? Ответить | С цитатой
1111  (31.08.15 17:57): А как же футбольное поле в парке Богдана Хмельницкого?! Ответить | С цитатой
Дид Панас  (31.08.15 16:59): Работать надо, а не играть! Играть им негде! Вашу мать! Не наиграются никак! Всех в колхозы работать на полях! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте