Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Впервые модерн-кубизм в Днепропетровском комплексе SOHO Fitness & Spa

Впервые модерн-кубизм в Днепропетровском комплексе SOHO Fitness & Spa
Современный комплекс SOHO Fitness & Spa впервые представляет работы талантливого художника - Inga (Елькина Инга родилась в Днепропетровске. С 2011 года занимается живописью, со временем увлечение переросло в любовь). В экспозиции принимают участие 6 картин с названием «Женское начало». В каждой картине поэтапно можно рассмотреть всю женскую линию, как расцветает ее красота и как зарождается новая жизнь. Все работы представлены в стиле модерн-кубизм.

Возникновение кубизма было в 1906—1907 годах, их связывают с творчеством Пабло Пикассо и Жоржа Брака. Термин «кубизм» появился в 1908 году, после того как художественный критик Луи Восель назвал новые картины Брака «кубическими причудами». Теперь картины в этом стиле представлены не только на мировых выставках, но и в Днепропетровском SOHO .

В первой картине с контрастом ярких цветов нарисована девушка в «Голубом будуаре». В этой картине ощущается буйство красок и прозрачность линий. Эта работа вызывает соперничество с будущим и настоящим. Поразительное сочетание женственности и реализма.

В следующей картине изображена «Виолончелистка». Здесь преобладают солнечные оттенки. На холсте запечатлена сила света и музыки, чувственность другого измерения. Каждой из этих картин можно любоваться часами, забывая о внешнем мире и его проблемах. Гости SOHO восхищаются этой картиной, утверждая, что именно ей можно выразить чувство к звукам и музыке.

О чем размышляет и мечтает эта красавица, известно только художнику. В картину «Мечтательница» вложена не только душа, но и мысли о прекрасном. Благодаря характерным особенностям красок и продуманной цветовой композиции, создаётся ощущение, что краски на холсте ожили и излучают нежность и тепло.

Одна из самых грациозных и эффектных картин – это «Восточная краса». В этой работе одновременно выражена нежность и страсть. Словно из сказки «Тысяча и одна ночь» девушка излучает характерность и тайну. Эту работу больше всего оценила мужская половина гостей SOHO Fitness Spa . В их глазах раскрывается вся красота женского тела, яркие черты лица и алые губы.

В искусстве существует огромное разнообразие стилей и направлений. Зачастую они не имеют границ и плавно переходят, меняясь местами из одного в другой. В рамках одного исторического художественного стиля всегда зарождается что-то новое. В картине «Моя Мадонна» изображено зарождение новой жизни, продолжительность рода, жизнь будущего и настоящего. Самое светлое, что может быть в каждой женщине – это возможность стать матерью и оставить частичку себя.

Каждая картина в этой экспозиции не оставляет равнодушным даже самого искушенного критика. Днепропетровский комплекс SOHO Fitness & Spa с радостью помогает молодым художникам раскрыть потенциал своего творчества и доказать всем, что Украина полна талантливыми людьми.

«Мы даем руку тем, кто тянется к творчеству и порождает новые идеи и ценности»

SOHO Fitness & Spa

Екатеринославский бульвар, 1
Cascade Plaza

т.: 067-564-22-55

soho.dp.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте