Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске открыто уже более 10 точек приема крышечек

В Днепропетровске открыто уже более 10 точек приема крышечек
В Днепропетровске уже открыто более 10 точек сбора крышечек. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Днепра вечернего» заявил координатор акции «Збирай кришки на протези для воїнів!» в Днепропетровске Александр Северин.

Также Александр отметил, что до 30 августа сдать пластик можно в Днепропетровском Театре оперы и балета в рамках Всеукраинского форума волонтеров «ГромадаFest». Координатор акции обратился с призывом к жителям и гостям Днепропетровска:

- Внимание Днепр!! Объявляется вседнепропетровский сбор крышечек и бутылок (пластиковых) на помощь протезирования бойцам АТО! Приглашаем и тех, кто уже собрал какое-то количество приносить их до стационарного места сбора. Спасибо всем!

Также Александр Северин отметил, что каждый желающий может сам организовать пункт приема. Для этого можно связаться с днепропетровскими координаторами по фэйсбуку, чтобы взять информационный флаер акции. В качестве контейнера удобнее всего использовать большую пластиковую бутылку. Когда крышек наберется достаточное количество, нужно будет снова связаться с координаторами и договориться о транспортировке.

Узнать о том, где находится ближайший пункт приема, можно по тел. 067 510 50 13


«Днепр вечерний» не мог остаться в стороне от хорошей инициативы и приобщился к благотворительному сбору крышечек, открыв на первом этаже здания пункт приема.

Внимание, теперь и на улице Комсомольская, 57 есть пункт сбора пластиковых крышечек. Приносите, сдавайте – помогайте!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте