Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Васильковки поблагодарили Валентина Резниченко за долгожданную питьевую воду

Жители Васильковки поблагодарили Валентина Резниченко за долгожданную питьевую воду
Обещанного два года ждут. Жители Васильковки почувствовали эту поговорку на себе. Они ждали с 2013 года, пока отремонтируют местный водопровод. Все это время селяни страдали из-за постоянных перебоев с водой. Когда в конце этого месяца получили стабильное водоснабжение, приятно удивились.

«Придя в коммунальное предприятие «Джерело», чтобы поблагодарить за прекрасное водоснабжение, мы узнали о Вашей помощи. Выражаем искреннюю благодарность за заботу и внимание к проблемам сельских жителей», - пишут председателю ОГА Валентину Резниченко жители Васильковки.

Капитальный ремонт водовода Волчанского водозабора тянулся с 2013 года. Из-за изношенной системы жители поселка годами теряли более 50% питьевой воды. В июле этого года Валентин Резниченко дал задание срочно исправить ситуацию и вернуть воду людям. Уже в середине августа проблему жителей Васильковки решили.

Работы еще на 5 водоводах Днепропетровщины продолжаются. А именно: на водопроводе в Синельниково, на участках магистрального водовода Днепр-Западный Донбасс, на водоводах в Пятихатках, поселке Гвардейское Новомосковского района, Терновке и Верхнеднепровске.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


благодарный житель  (27.08.15 13:02): Как поблагодарили? Хорошо? Поясно кланялись? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте