Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
20:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

3G – сколько это стоит

3G – сколько это стоит
20 августа жители Днепропетровска и близлежащих населенных пунктов получили доступ к услуге скоростного мобильного интернета «Киевстар». Более 30 городов и поселков Днепропетровской области подключены к 3G-сети оператора.

Ранее «Киевстар» презентовал линейку новых тарифов, уже оптимизированных для максимально комфортного использования мобильных сервисов. Все тарифы построены по одному и тому же принципу: за ежемесячную абонплату вы получаете определенный объем услуг. Например, за 70 грн. в месяц в «Смартфон+» включены: безлимитное общение в сети «Киевстар», 60 минут на другие сети, а также 1,5Гб интернета.

Бытует мнение, что для подключения к 3G нужно что-то дополнительно заплатить или перейти на какой-то специальный тарифный план. На самом деле это не так. Со вчерашнего дня все абоненты «Киевстар» в Днепропетровске получили доступ к 3G на условиях своих действующих тарифных планов. Опять же на примере «Смартфон+»: у абонента не меняется тарификация, однако он может пользоваться интернетом на гораздо большей скорости. Именно для этого в новых тарифных предложениях оператора – увеличенный объем мегабайт, а также еще одно удобство: этот объем дается в целом на месяц, без лимитов по дням. Например, вы можете сэкономить мегабайты в будние дни, сидя в офисе, и потратить побольше в выходные, когда вы находитесь на природе. Еще один приятный бонус: в ряде тарифных планов предусмотрена возможность нетарифицируемого трафика для популярных социальных сетей: Facebook, Twitter, VKontakte и «Одноклассники», а также портала Wikipedia и официальных ресурсов оператора «Мой Киевстар» и kyivstar.ua.

В новых тарифных планах «Киевстар» и в стоимости 3G разбиралась Татьяна Жукова. Ежедневная абонплата в ее тарифе, за которую она получает безлимитное общение и скоростной мобильный интернет, оказалась в 4 раза ниже проезда в маршрутке. Смотрите детальнее в сюжете.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте