Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрзалізниця» запустила дополнительный поезд из Днепропетровска в столицу

«Укрзалізниця» запустила дополнительный поезд из Днепропетровска в столицу
«Укрзалізниця» запустила три дополнительных поезда ко Дню Независимости – в Новоалексеевку, Ивано-Франковск и Ужгород.

Об этом сообщает пресс-служба государственной администрации железнодорожного транспорта.

Поезд № 294/293 «Киев – Новоалексеевка» будет отправляться из Киева 22 и 24 августа в 00:20, из Новоалексеевки – в 14:59. Поезд будет делать остановки в Днепропетровске, Знаменке, Запорожье и Мелитополе. В составе поезда – 18 вагонов.

Дополнительный поезд № 243/219 «Киев – Ивано-Франковск» отправится из Ивано-Франковска 22 августа в 20:00, а из Киева 23 августа в 23:52. В составе поезда 18 вагонов. Поездом могут воспользоваться также жители Винницы, Жмеринки, Хмельницкого, Тернополя, Львова.

Поезд «Киев – Ужгород» отправится в дополнительный рейс из Киева 21 августа в 17:30, обратно в Ужгород поезд выедет 24 августа в 20:20. Поезд будет останавливаться в Виннице, Хмельницком, Тернополе, Львове, Стрые, Славском, Мукачево. В составе поезда будет курсировать 18 вагонов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


рельс  (20.08.15 20:41): "«Укрзалізниця» запустила дополнительный поезд из Днепропетровска в столицу" "«Укрзалізниця» запустила три дополнительных поезда ко Дню Независимости – в Новоалексеевку, Ивано-Франковск и Ужгород." Вопрос, какой из этих городов столица??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте