Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области проверяют качество работы перевозчиков

|«« «« »» »»|

Созданная по поручению председателя Днепропетровской ОГА Валентина Резниченко комиссия по проверке качества перевозок начала свою работу. Проверки пройдут с 17 по 31 августа. По их итогам безответственные перевозчики могут лишиться работы.

Об этом сообщили в управлении инфраструктуры ОГА.

В состав комиссии вошли представители управления инфраструктуры ОГА, ГАИ и Укртрансинспекции. Каждая машина, работающая на пригородных и междугородных маршрутах области будет проверена на качество технического состояния, необходимое оборудование, правильность и наличие соответствующей документации, соблюдение графика и маршрута перевозок.

«Глава региона Валентин Резниченко поставил четкую задачу - проверить качество работы общественного транспорта и ликвидировать недостатки. Сейчас комиссия поочередно проверяет материально-техническое состояние и качество работы пригородного и междугородного транспорта. По завершению таких проверок каждый маршрут также пройдет контроль через систему GPS на соответствие графиков и маршрутов движения», - отметил начальник управления инфраструктуры ОГА Тимур Швец.

Он добавил, что по итогам проверок перевозчикам укажут на выявленные нарушения. Если они не будут ликвидированы в срок, перевозчик может остаться без работы.

В области действует около 600 пригородных и междугородных маршрутов. Их обслуживает 30 перевозчиков, в распоряжении которых около 1000 машин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


танк  (19.08.15 19:55): Сядьте для интереса в коричневый "Спринтер" по 66-му маршруту - протащитесь! И сколько раз звонили в АТП с просьбой помыть салон и заменить или постирать чехлы, все без толку, так и выходит на маршрут грязная и вонючая!
Да и 121е "Лоцманы" недалеко уже ушли, а кроме того ввиду отсутсвия альтернативы доя жителей Паруса и К в виде электротранспорта за те же 5грн набивается в автобус кроме 57 посадочных мест ещё человек 25-30 "стояков". При этом больше 3х льготников не берут, хотя положено 6
Присмотритесь!
Ответить | С цитатой
Остап Бендер  (19.08.15 19:50): Ударим автопробегом по разгильдяйству и бюрократизму! Ответить | С цитатой
...  (19.08.15 16:19): маршрут 146 , автобус №1188 водитель если видит что на остановке льготник - машину не останавливает. На замечания реагирует: "Вы мне будете диктовать где останавливать..." Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Блогер. Анархист.  (19.08.15 14:42): Владимир, знаю про этот маршрут, проверим. Ответить | С цитатой
Владимир  (19.08.15 14:04): Просьба обратить на маршрут №91 - практически все машины в ужасном состоянии (внешне,а особенно внутри грязные,вонючие,смердючие).Транспорт не обновлялся давным-давно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Блогер. Анархист.  (19.08.15 13:04): А где вы видели, билеты в маршрутках? И ещё, неоднократно повторюсь, вежливость к льготным категориям. Вчера правили проверку, полную. Пока что соблюдают, требования.
Но желательно и останавливаться, на остановках.
Вот на пример. До Цума 101 маршрутка, ехала ровно час.
С учётом, всех остановок и выходов пассажиров. Если бы, маршрутка останавливалась на остановках, то это б заняло примерно 30 минут езды. А так, смотрите сами.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте