Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Конкурс в новую патрульную службу — 8 человек на место

Конкурс в новую патрульную службу — 8 человек на место
Завершен прием заявлений от желающих стать новыми полицейскими Днепропетровска. На 1100 вакансий подали 11 тысяч 858 заявлений, первичный отбор прошли 8 тысяч 276 человек, которые и будут допущены ко второму этапу отбора – тестированию.

Более 8 тысяч кандидатов допустят ко II туру, рассказал координатор набора в патрульную службу Днепропетровска Роман Кацуба. Всего за период набора (3 недели) приняли 11 тысяч 858 тысяч заявлений от желающих служить в новой патрульной полиции. По результатам проверки заявлений отобрали 8 тысяч 276 кандидатов.

«14 августа завершился первый этап набора в патрульную службу. Из 11858 тысяч заявлений 69,5% поступило от мужчин, 30,5% — от женщин. 58,4% кандидатов с высшим образованием. Кстати, 500 заявлений поступило от действующих сотрудников милиции и все они прошли во второй этап отбора, — делится анализом данных координатор. – Но не все поданные заявления успешно прошли проверку. Анкеты часто дублировались, человек сначала регистрировался он-лайн, а потом еще раз оставлял заявку в Центре набора в патрульную службу при Днепропетровском государственном университете внутренних дел. Мы выявляли такие повторы и удаляли дубль».

Среди желающих были и те, кто не подходит по возрастному критерию – младше 21 года и старше 35. Такие кандидаты не прошли во второй этап отбора. Были и ошибки в анкетах, не все смогли заполнить анкеты печатными буквами и часть информации о людях в приемной комиссии просто не смогли расшифровать. Конечно, специалисты связывались с кандидатом по телефону и уточняли информацию. Если дозвониться не удавалось – анкета не прошла проверку.

Второй этап отбора начнется уже на этой неделе. Каждому кандидату позвонят лично, чтобы пригласить на тестирование общего уровня знаний, пришлют на электронную почту пароль, логин для электронного тестирования. Кандидат должен будет в специальной программе ответить на ряд вопросов теста и тут же ему «высветится» результат тестирования в баллах. А затем по рейтингу баллов будут отобраны участники третьего этапа — физподготовки.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алёна  (27.09.15 19:20): а Вы не знаете, если прошел уже психотест, а на почте письма нет и не звонили , это значит не прошел человек или они предупреждают как-то? Ответить | С цитатой
Днепр  (26.08.15 11:01): Норм! Получилось в Киеве - получится и у нас! Ответить | С цитатой
Полиция  (18.08.15 09:35): Ага, наберут новеньких, которые ни сном, ни духом не знают, что и как делать. За 2 месяца обучат чему-нибудь и как-нибудь. И будет потом "кухарка управлять" порядком в стране.
Новая полиция уже в Киеве показала свой уровень: ни тпру- не ну.
Как говориться опыт не пропьешь, не прогуляешь. Раньше ментов годами учили+наработка и опыт.
По моему мнению отфильтровали б конкретно старые кадры, дали б ту же зарплату и ввели жесткие санкции при требовании взяток. Толку б было больше.
Хороший специалист получится не раньше чем через несколько лет. И сколько их еще новеньких увязнет тоже на взятках и прочей ерунде.(((
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
45667  (17.08.15 20:33): Кстати, 500 заявлений поступило от действующих сотрудников милиции и все они прошли во второй этап отбора

Главное было в новую полицию набрать людей ранее не работавших в правохранительных органах , а тут 500 заявак и все прошли небойсь автоматом без проверок
Ответить | С цитатой
Горожанин  (17.08.15 18:42): бывшимментам в новой полиции делать нечего - их перевоспитать невозможно! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ПэТРИОТ  (17.08.15 17:48): Будут терь патрули у могил героев АТО и Небесной Сотни тереться.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
БРМ  (17.08.15 15:40): Через пол года разбегутся, когда начнут показатели спрашивать. Ответить | С цитатой
Дон  (17.08.15 15:07): По поводу отбора.
Я бы еще включил в отбор помимо возраста для мужчин рост от 180 см.
Не презентабельно и не внушительно в Киеве смотрятся шкеты 150 см. роста.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дон  (17.08.15 14:57): Столько желающих чисто из-за безработицы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте