Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вчера в центре Днепропетровска горела свалка

Вчера в центре Днепропетровска горела свалка
Вечером 13 августа в квадрате улиц Чкалова-Артема-Бородинская-Карла Либкнехта загорелась свалка, которая образовывалось во дворах полуразрушенных домов годами. Дым от пожара был виден даже с левого берега, сообщает Громадське.

Жители окрестных домов высказывают разные мнения по поводу причины возгорания - высокая температура, брошенный окурок, умышленный поджог и даже приближение осенних выборов.

На пресс-конференции, которая состоялась 12 августа, начальник оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Андрей Карленко сообщил, что на территории области установился высокий пятый класс пожарной опасности.

Старший пожарный спасатель Игорь, занимавшийся тушением пожара отметил, что на подобные вызовы бригады выезжают каждый день: «Вчера ребята в части были только 3 часа, целый день тушили».

Gorod.dp.ua на Facebook.


БяКа  (14.08.15 15:40): Ключевые слова новости-"центр Днепропетровска" и "свалка". А вот переименуем город и свалка из центра Днепропетровска исчезнет сама собой, разве могут быть свалки в декоммунизированном Сечеславе? Тем более в центре? Ответить | С цитатой
для Почемушек  (14.08.15 12:41): с.рать не нужно себе под ноги, и тогда гореть не будет, а то у нас в частном секторе, где только не образуется заброшенный дом, либо участок, так для соседей просто рай, ВАЛИ ВСЁ СЮДА! Вы проедьте по частным поселкам, много увидите мусорных контейнеров?! На дворцы хватает, на джипы хватает, а заключить договор на вывоз мусора и заплатить 30 гривен уже и не хватает... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ПОЧЕМУ МУСОР НЕ ВЫВЕЗЛИ?  (14.08.15 12:12): А ЕСЛИ БЫ ДНЕПРОКОМУНТРАНС В СВОЕМ БАБУШКИНСКОМ РАОЙНЕ ВОВРЕМЯ ВЫВЕЗ МУСОР, ПОЖАРА БЫ НЕ БЫЛО! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте