Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пригородные маршруты-online: как можно отслеживать движение автобусов

Пригородные маршруты-online: как можно отслеживать движение автобусов
Пригородные маршруты-online. Теперь в реальном времени можно увидеть, где находятся автобусы Днепропетровщины, передают «Детали».

Система не новая. Раньше можно было отслеживать только городские маршрутки, теперь есть возможность видеть движение машин более чем на 15 направлениях по области.

До конца августа планируют внести в систему слежения все пригородные и междугородные маршруты. Пока выбрали наиболее востребованные.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий  (16.08.15 10:46): Эта система не заработает никогда, потому что водители автобусов и маршрутных такси сами выведут из строя оборудование, установленное на их транспортных средствах. Почему? Да потому, что такая система позволяет фиксировать время начала и окончания работы этих уродов, а, следовательно, время выхода транспорта на маршрут и ухода с него. В Москве пошли дальше - там можно увидеть на навигаторе гос. номер транспортного средства. Со всеми вытекающими... Ответить | С цитатой
Днепрррр  (10.08.15 14:01): Когда только создали этот сайт года три назад (transit.in.ua), он отображал движение маршруток в реальном времени, что было очень удобно. Потом какое-то время сайт не работал, а когда возобновился, стал показывать время ожидаемого прибытия маршрутки на остановку, что зачастую не соответствовало реалиям движения транспорта. Теперь он снова не работает. И в каком виде и когда возобновиться- вопрос. Хотя первоначальная его модификация была весьма удобна, ее бы и оставили. Во всяком случае для городских маршрутов, у которых нет четко установленного графика отправлений и движений, все на глазок весьма приблизительно. Ответить | С цитатой
днепр  (09.08.15 16:31): Это все ложь.На сайте на сегодняшний момент ничего и никого нельзя отследить)))скоты Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте