Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Команда Ступака идет на левый берег

|«« «« »» »»|

За последнее время днепропетровские «Социалисты» провели множество встреч с жителями различных районов города. Следом за Бабушкинским, Кировским и Жовтневым пришел черед Индустриального и АНД. Судя по активной деятельности молодой команды Ивана Ступака можно сделать вывод: они пришли всерьез и надолго!

Для жителей дома №8 по ул. Макеевской жизнь превратилась в непрерывный кошмар. Причиной тому стал постоянный гул старой трансформаторной будки, расположенной во дворе. Пронзительный раздражающий вой люди вынуждены слушать круглыми сутками. Не помогают даже плотно запертые окна и двери. Гул трансформатора на протяжении многих лет мешает всем жильцам дома — с первого по девятый этаж.

Обращались в различные инстанции, к чиновникам и общественникам — все разводили руками. Но, когда отчаявшиеся люди сообщили о своей проблеме Ивану Ивановичу Ступаку — ответ не заставил себя ждать. Председатель Днепропетровской областной организации партии «Социалисты» вместе со своей командой приехал во двор по ул. Макеевской 8, чтобы разобраться с проблемой на месте. Социалистов с надеждой встречали жильцы дома.

Также на встречу был приглашен и представитель компании, обслуживающей проблемный трансформатор. После общения с людьми и активистами он заверил всех, что проблема будет решена в течение двух недель. Гудящий трансформатор заменят на новый, саму будку тоже приведут в порядок и покрасят.

После этого жители дома и района также обратились к Ивану Ступаку и его команде с другими вопросами и просьбами. Социалисты выслушали и собрали все пожелания и предложения. Активисты партии сделают все, чтобы эти вопросы были внесены в планы соответствующих служб и решены уже в ближайшее время. А выполнение работ им помогут проконтролировать сами жильцы.

Сегодня команда Ивана Ступака работает по всему городу и не собирается останавливаться на достигнутом. В планах «Социалистов» охватить все районы и жилые массивы Днепропетровска, чтобы помочь жителям города решить их проблемы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте