Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине более 190 тысяч семей получают субсидии

На Днепропетровщине более 190 тысяч семей получают субсидии
Все больше семей Днепропетровщины получают субсидии. Сейчас их количество составляет более 190 тысяч. Это почти в 7 раз больше, чем в этот же период прошлого года.

Об этом сообщила начальник отдела департамента соцзащиты населения ОГА Александра Довыдовская.

Такие показатели - результат масштабной работы на местах, которую лично контролирует председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

Еще в начале апреля он поставил задачу провести организационную и широкую разъяснительную работу относительно назначения субсидий.

Как результат, Днепропетровщина лидирует по количеству желающих получить эту государственную помощь. Почти 105 тысяч семей области предоставили документы на ее оформление. Около 73 тысячам она уже назначена.

Кроме того, еще 119 тысячам семей субсидия установлена автоматически. Они уже пользовались государственной помощью в прошлом году. Теперь ее просто перечислили по новому порядку.

Для оформления субсидии необходимо обратиться в свое управление соцзащиты, заполнить заявление и декларацию. Сделать это стало еще легче: теперь можно указывать вид дохода за три последних месяца и больше не писать его сумму.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Жменя  (07.08.15 13:56): Заказные статейки (типа этой) - последняя гнусность, за которую автора повесить МАЛО! Кошмар начнётся в ноябре, а в декабре миллионы украинцев скопятся на границе Евросоюза, куда ринутся за спасением 1-го января 2016г., используя безвизовый режим, клятвенно обещанный Украине благотворителями Запада. Слава майдану и нацистам-бандеровцам, которые осчастливили наконец-то нас! Ответить | С цитатой
Poma  (05.08.15 10:10): И это только начало "покращення" Ответить | С цитатой
Кузя  (04.08.15 19:21): Очередной лохотрон. Обещали, что всего 15 процентов от дохода оплачиваю я, остальное субсидия. На деле все обстоит совсем наоборот. Мне снова платить 80 процентов. Да и один месяц дали, во втором пересчитали и пришла субсидия со знаком "минус". Клоунада цветет и пахнет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте