Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
10:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Счетчики тепла в жилых домах будут устанавливаться за счет городского бюджета

Счетчики тепла в жилых домах будут устанавливаться за счет городского бюджета
К концу недели определиться с поставщиками приборов учета тепловой энергии для жилых домов города, соответствие их цены и качества, а также предоставить свои предложения.

Соответствующее поручение во время рабочего совещания руководителям коммунальных предприятий «Теплоэнерго», «Днепропетровские городские тепловые сети» и «Теплотранс» дал первый заместитель городского головы Анатолий Крупский, сообщают в департаменте коммунального хозяйства и капитального строительства горсовета.

Уже со следующей недели работники управления жилищного хозяйства горсовета начнут встречи с жителями жилых домов, в которых планируется установка счетчиков тепла, по организации совместной работы по этому вопросу.

Адреса определялись согласно заявлениям жителей, а устанавливать приборы учета планируют в первую очередь в тех домах, где будут созданы органы самоорганизации жителей, отмечают в департаменте.

Приборы учета будут устанавливаться за счет городского бюджета и за собственные средства предприятий теплоснабжения. На эти цели из городского бюджета выделено 5 миллионов гривен, из которых 2 миллиона гривен выделено на КП «Теплоэнерго» и по 1,5 миллиона гривен - на коммунальные предприятия «Теплотранс» и «Днепропетровские городские тепловые сети».

Кроме того, на сегодняшний день рассматривается вопрос о выделении дополнительных средств из городского бюджета на установку приборов учета в жилых домах города, добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лариса  (29.10.15 12:29): Регулировать тепло на счетчике домовом(мне так сказали, нельзя), почему нельзя сдавать показания по интернету? Что за обслуживание?Может кто-нибудь расскажет? Ответить | С цитатой
Лариса  (29.10.15 12:29): Регулировать тепло на счетчике домовом(мне так сказали, нельзя), почему нельзя сдавать показания ро интернету? Что за обслуживание?Может кто-нибудь расскажет? Ответить | С цитатой
Вера  (09.08.15 17:36): Ті, хто поставив лічильники раніше, вже ДАВНО економлять свої гроші. Ответить | С цитатой
молодой  (07.08.15 19:34): А КТО ПОСТАВИЛ РАНЬШЕ-ВСЕМ КОМПЕНСИРОВАТЬ ! А ТО КАК ТО ПО ЖЛОБСКИ Ответить | С цитатой
Стэлла  (06.08.15 10:47): А можно как нибудь без приемной Филатова обойтись ???
"По словам начальника управления ЖКХ Днепропетровска Михаила Лысенко, для установки счетчиков тепла за бюджетные средства необходимо собрать половину подписей жильцов дома и передать заявку в... одну из Общественных приемных народного депутата Бориса Филатова". Филатов устраивает себе пиар за бюджетный счет! Он действует методами Вилкула и Партии регионов.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
!  (06.08.15 10:00): Да счетчики якобы за деньги бюджета,но просят по 800гривен сдать с квартиры-якобы на трубы.А счётчики типа бесплатно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
там там  (06.08.15 00:21): Крупский, самый лживый чиновник горсовета. Один из командиров титушек. Почему он работает? Ответить | С цитатой
Lora  (05.08.15 19:47): Чиновники зашевелились ?
Выборы на носу ?
Мои ж вы лапочки ) Где ж вы раньше были ?
Бесплатный сыр только в мышеловке, читала недавно, что нужно семь кругов ада пройти, и то не факт что счетчик будет установлен.
Я в эти росказни Крупского не верю, и вам советую
Ответить | С цитатой
paf1979  (05.08.15 13:57): уроды НАХЕР я его поставил 10 лет назад Ответить | С цитатой
фы  (05.08.15 13:13): месяц назад обращались к ним с этим вопросом - получили отписку в ТУ вашего дома не предусмотрен счетчик отвалите Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте