Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
04:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рождение первых трех малышей уже на первом году работы Центра репродуктивных технологий «Medical Plaza» в Днепропетровске

|«« «« »» »»|

Многие семейные пары, которые не потеряли надежду иметь детей, пытаются решить проблему бесплодия. Большинство из них даже не знают, что Центр репродуктивных технологий с уникальным оборудованием и высококлассными специалистами уже год, как функционирует здесь, в Днепропетровске. Первый год работы Центра «Медикал Плаза» ознаменовался рождением первых малышей: 1 мальчика и 2х девочек.

Три семейные пары, после долгих лет ожидания, стали счастливыми родителями в конце июля 2015 года благодаря Центру репродуктивных технологий «Medical Plaza» в Днепропетровске.

Высококвалифицированные специалисты Центра, вера, терпение и надежда дали результат и счастливые пары стали родителями. У каждого своя история успеха, свои переживания и эмоции. Рождения долгожданного ребенка - это успех не только для родителей, но и для коллектива Центра.

Приветливые и высококвалифицированные врачи помогут в преодолении страхов и опасений перед ЭКО. Экстракорпоральное оплодотворение - это не страшно. Для решения проблемы бесплодия необходимо использование новейших разработок медицины. Результатом доверия врачам, которые преодолели проблемы бок о бок с будущими родителями, стало рождение наших первенцев.

Всего же за год по различным направлениям работы многопрофильного Медицинского Центра Медикал Плаза было проведено обследование, лечение, прооперировано более 11 тысяч пациентов. В Медицинском Центре функционирует (помимо Центра Репродуктивных Технологий) поликлиника, стационар, лаборатория, хирургия, онкология, диагностический центр.

Результатом доверия врачам, которые прошли путь вместе с будущими родителями, стало рождение первенцев.

Также 4 августа состоялось образовательное мероприятие для семейных пар в Медицинском Центре «Medical Plaza»!

Врачи Медицинского Центра ответили на вопросы, постарались развеять мифы и страхи, существующие предубеждения о репродуктивных технологиях. После выступления врачей были разыграны 1 сертификат на бесплатную программу ЭКО, скидки на программы для всех участников. Мероприятия подобного рода будут проходить регулярно в Медицинском Центре «Medical Plaza»!

Ребенок - самое ценное сокровище. При проблеме бесплодия не следует медлить и терять драгоценное время. Всегда стоит надеяться и бороться за счастье быть родителями.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте