Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине задержан боец за неосторожные выстрелы в мужчину

На Днепропетровщине задержан боец за неосторожные выстрелы в мужчину
Ночью 2 августа к магазину в пос. Покровское подъехала машина с бойцами одного из добровольческих батальонов. Бойцы поссорились с 25-летним местным жителем.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

По словам очевидцев, мужчину пригласили сесть в салон авто, после чего прозвучало несколько выстрелов. Мужчину вынесли из машины с огнестрельным ранением живота и оставили возле магазина.

Правоохранители задержали бойца добровольческого батальона, жителя Киевской области. Он рассказал, что заметил пистолет в руках мужчины, когда тот пытался сесть в авто, и попытался его отобрать, в результате чего оружие выстрелило. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

У бойца изъят пистолет, он задержан и помещен под стражу. За совершенное преступление ему грозит наказание по ст. 128 УК Украины (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение), что наказывается общественными работами на срок от 150 до 240 часов или исправительными работами на срок до 2-х лет, или ограничением свободы на срок до 2-х лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте