Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске на автозаправке избили милиционеров

В Днепродзержинске на автозаправке избили милиционеров
В милицию Днепродзержинска обратились местные жители с сообщением о том, что неизвестный мужчина у автозаправочной станции размахивает оружием.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

Во время его задержания к месту происшествия подъехали еще 5 мужчин, которые пытались помешать правоохранителям. Как сообщают в МВД, один из них схватил милиционера и ударил по ноге, а другому правоохранителю нанес несколько ударов кулаком по лицу. После этого мужчина порезал колесо и разбил стекло на служебном автомобиле.

Чтобы задержать нападавшего, работники милиции применили меры физического воздействия и специальные средства. Благодаря этому оба правонарушители были задержаны и доставлены в Заводской райотдел милиции Днепродзержинска. Пистолет с 15 патронами калибра 9 мм и нож, которым было повреждено колесо на служебном автомобиле, изъяты.

По данному факту начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Злоумышленникам грозит до 5 и до 7 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поц  (04.08.15 10:59): Опять ментов уволят... Ответить | С цитатой
андрей  (03.08.15 16:50): а почему не написали,что 5 мужчин приехали на микроавтобусе с номерами и символикой Правый сектор?или это уже не модно освещать Ответить | С цитатой
милиция работает епт  (03.08.15 15:56): Есть такой Сергей Чайковский, места обитания - ул.Рабочая или Диевка (подельники там живут). Участник АТО. Ранее судимый. Безнаказанно совершает уголовные преступления и готовится к новым... В начале января 2015 года задержан работниками Ленинского РОВД г.Днепропетровска за кражу автомобильных колес с автомашин, при нем обнаружена учебная граната. По материалам дела за взятку прошел как свидетель. Весной 2015 года был задержан сотрудниками Жовтневого РОВД рано утром вместе с подельником, при них обнаружены две радиостанции и большая связка отмычек. Отпущен. Хвастается что его приемный отец работает в юридическом бюро "Веритас" и ему ничего не грозит. Рассказывает знакомым, что у него имеется целый арсенал стрелкового оружия и гранаты, что есть два человека которых он рано или поздно убьет...Один из этих людей адвокат...Гастролирует по Украине с фальшивыми гривнами. Злоупотребляет наркотиками(амфетамин). Пытается крышевать точки по сбыту амфетамина в г.Днепропетровске. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
бурят  (03.08.15 15:11): Какие милые новости. Оружие на руках много... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте