Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Областная власть начала конструктивный диалог с перевозчиками, — Андрей Берчук

Областная власть начала конструктивный диалог с перевозчиками, — Андрей Берчук
Перевозчики Днепропетровщины благодарны облгосадминистрации за то, что она впервые за много лет начала с ними конструктивный диалог.

Об этом во время встречи руководства региона и перевозчиков заявил глава облорганизации профсоюза работников автотранспорта Андрей Берчук.

Как отметил на встрече замглавы Днепропетровской ОГА Владимир Пруцаков, на перевозчиков региона накопилось много жалоб от пассажиров. Из наиболее острых: отказ льготникам в бесплатном проезде, нехватка автобусов, несоответствие технического состояния автомобилей требованиям и многое другое.

«Все вопросы, поднятые руководством области, актуальны. Есть и финансовые проблемы и кадровые. Почти все компании-перевозчики нуждаются в хороших водителях. Именно от них зависит качество безопасность перевозок», — подчеркнул Андрей Берчук.

Но теперь, как заметил глава профсоюза, решение проблем и перевозчиков и пассажиров – это вопрос времени: «Областная власть, наконец-то, начала с нами конструктивный диалог. Думаю, совместно мы решим проблемы», — сказал Андрей Берчук.

Gorod.dp.ua на Facebook.


житель л/б  (03.08.15 20:25): Я поступила на первый курс,студентка..УРА!!! Целое лето зарабатываю себе деньги на проезд...УРА!!! Ответить | С цитатой
кэп  (03.08.15 14:59): опять проезд подорожает? Ответить | С цитатой
Блогер. Анархист.  (03.08.15 14:47): Вот наконец, хоть что - то начинают делать. Надоел беспредел водителей, ещё бы не мешало водителей отучить во время езды разговаривать по телефону. Так же научить их останавливаться на остановках. Плюс замена подвижного состава, на нормальные автобусы.
И неоднократно повторюсь, вежливость к льготным категориям.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
ластівкаЯ  (03.08.15 13:39): маршрутку 132 слід або зняти або забезпечити нормальний інтервал перевезення - вчора хам- водій з машини АЕ1175АВ мене облаяв "недоразвитой" тому що я висловила ( коректно!) своє невдоволення через очікування 68 хв., а контактний телефон, вказаний у салоні на табличці вже два дні мовчить. Такого перевізника треба гнати геть разом з його босяками-водіями, бо на мою пропозицію вибачитись водій мене ще раз облаяв. Ответить | С цитатой
Poma  (03.08.15 11:57): "Покращення" уже подкрадывается Ответить | С цитатой
Катя плесень  (03.08.15 11:03): Гриша, это как у Высоцкого, помните. Коридоры кончаются- стенкою, а подвалы выводят на свет...Так и плесень. Жила-была себе, никто на нее особого внимания не обращал. Пока из нее не изобрели пеницилин...Он то и спас человечество... Ответить | С цитатой
Гриша  (03.08.15 10:22): Браво, Катенька! Ну, пожалуйста, уберите из своего позывного слово "плесень". Ведь вы не ассоциируетесь с этим словом! Ну пусть будет, к примеру и не очень звучащее, но ближе по делу: "настырная", "обличающая", "публичная" и т.д.Что же касается "конструктивного диалога властей с перевозчиками", то я эти побасенки слышу уже много и много лет, тем более от представителя принадлежащего хозяевам профсоюза, который давным давно, а может и никогда и не был действительным защитником членов профсоюза. Ответить | С цитатой
Катя плесень  (03.08.15 09:45): я думаю среди "маршрутчиков-перевозчиков", хозяевов имею ввиду, а не простых водил, накопилось уже достаточно миллионеров, чтобы они сели и порешали между собой вопрос, кто кого будет "дружественно поглощать". Пора товарищи бизнесмены, закупать новые, большие, комфортабельные автобусы, вложиться и в дороги и в остановки, и в логистику и пр. и пр. Автобусы- только на остановках и только по расписанию! Водитель- чистый и опрятный профессионал в галстуке! Мечты?! Да нет, почему, приезжайте в Германию, увидите воочию.Сколько можно ездить уже на этом вонючем автохламе переделанном из грузовых в "пассажирские", коптить воздух, а маршрутки ходят уже с таким отрывом, что скоро водилы только самих себя и будут возить... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте