Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинской «Стали» могут запретить проводить матчи на стадионе «Метеор»

Днепродзержинской «Стали» могут запретить проводить матчи на стадионе «Метеор»
Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской «Стали» проводить свои домашние поединки на днепропетровском стадионе «Метеор» из-за неудовлетворительного состояния газона.

Поле выглядит высохшим после трехдневной 36 градусной жары из-за якобы недостаточного полива. По мнению работников и технических служб стадиона «Метеор» футбольный газон действительно пожелтел из-за большой температуры и небольшого орошения травы на футбольном поле ввиду недостаточного атмосферного давления в трубах водной магистрали. Однако, по их словам футбольный газон несмотря на внешнюю неприглядность готов к нагрузкам и находится в нормальном рабочем состоянии.

Специалисты отмечают, что по сравнению с прошлым сезоном, когда домашние матчи на «Метеоре» проводил мариупольский «Ильичевец», футбольное поле находилось в гораздо более плачевном состоянии, чем сейчас.

Пока «Стали» разрешено провести домашний поединок на «Метеоре» против луганской «Зари», но если не будут устранены недостатки и газон не будет приведен в надлежащий вид, то Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ может запретить днепродзержинской «Стали» проводить свои домашние поединки на днепропетровском стадионе.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Болейщик.  (02.08.15 12:57): А что Стали надо проводить дом. матчи на колхозном поле в Гупаловке? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте