Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поздравляем с юбилеем Загору Ивана Ивановича!

Поздравляем с юбилеем Загору Ивана Ивановича!

Cегодня, 4 августа, свой юбилей отмечает человек с большой буквы, талантливый руководитель, мудрый наставник и надежный друг – Иван Иванович Загора!

Кто хотя бы раз в жизни сталкивался с Иваном Загорой, без преувеличения отмечают, такие люди как он — большая редкость в нашем непростом мире.
Порядочный, благородный,толерантный, внимательный.
Но при всей демократичности, он очень требователен и строг,не прощает равнодушия,не терпит непрофессионализма. C ним интересно работать, он очень творческий человек и яркая личность. Решая текущие задачи, Иван Иванович всегда работает на перспективу, умеет работать в команде, одно из его любимых выражений: “Чужой работы не бывает как и чужой беды».

Руководитель,который отвечает современным требованиям к лидерам: подтянутый, в отличной физической форме,всесторонне образованный, с прекрасными манерами. Человек c современный мышлением, знанием законов экономики и рыночных отношений.

За плодотворный и добросовестный труд на ПО ЮМЗ и во главе Красногвардейского района Иван Иванович Загора был неоднократно отмечен высокими государственными наградами. Но самой высокой наградой для него является доверие людей.

Уважаемый, Иван Иванович!

У вас сейчас прекрасная пора в жизни, когда соединяются опыт и мудрость, оптимизм и упорство и еще так много планов на будущее.
Пусть полученный опыт и победы станут основой для новых свершений!
Пусть в Вашем доме всегда царит любовь.
Искренне желаем Вам мирного неба, крепкого здоровья, исполнения желаний.

C наилучшими пожеланиями, коллеги и друзья!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте