Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Колесников раскритиковал заявление депутата горсовета Алексея Салкоча, который выступил против брендирования детских и спортивных площадок

Дмитрий Колесников раскритиковал заявление депутата горсовета Алексея Салкоча, который выступил против брендирования детских и спортивных площадок
Народный депутат Дмитрий Колесников раскритиковал заявление депутата днепропетровского горсовета Алексея Салкоча, который выступил против брендирования детских и спортивных площадок, построенных под руководством Александра Вилкула.

«Я объясню, кто такой Салкоч: Вилкул выгнал Салкоча в 2010 году с должности начальника областного Глававтотрансинспекции после того, как на марганецком железнодорожном переезде в результате аварии автобуса погибли 45 человек, а у водителя автобуса были «липовые» документы. Проверка показала: Салкоч на этой должности занимался исключительно продажей документов - «путевок» для выезда на маршрут и сбором взяток. После того как Вилкул его выгнал, Салкоч стал «активистом» и побежал к Корбану и Филатову.

И еще. Под руководством Вилкула в регионе было построено более тысячи двухсот детских и спортивных площадок, из которых более трехсот построены не за бюджетные деньги. В Днепропетровске было построено 365 детских и спортивных площадок.

Вилкул, благодаря многолетним системным отношениям с промышленными предприятиями, без копейки бюджетных денег построил сотни детских и спортивных площадок, купил для правоохранителей более ста джипов, оборудованных современной техникой и компьютерами, в рамках проекта «Безопасный город». Вилкул в Днепропетровске проводил один из крупнейших музыкальных фестивалей в Европе The Best City. Он восстанавливал храмы... не тратя на это бюджетных денег.

В какую партию пойдет Салкоч – в Відродження или Укроп, мы узнаем, исходя из того, какую команду он получит от Корбана и Филатова.

Хочу напомнить, что Александр Вилкул всегда работает на благо Днепропетровска и Днепропетровщины, вне зависимости от того, какие государственные должности он занимает и вне зависимости от того, какие электоральные дивиденды это приносит.

А Корбан с Филатовым и их приспешники, вроде Салкоча, решили вспомнить о детях исключительно к выборам. Почему-то в период руководства областью Коломойским, когда у них была возможность сделать что-то для детей, они предпочли ничего не делать, тогда как Вилкул, наоборот, никогда не прекращал помогать!..», - написал на своей странице в Facebook Дмитрий Колесников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (11.08.15 16:45): геша! спаси хлеборобов днепропетровсщины от своего друга кашляка, фирма леон которого в лучших традициях 90-х рэкетирует бедных фермеров.
Геннадий Олегович, если Вы представитель НОВОЙ команды Днепра, а не прожженный рейдер, помогите простым людям, иначе на Ваших патриотических бигбордах появится перечень фермерских хозяйств Днепропетровской области, которые по Вашим схемам обдирает нечто ничтожное типа Кошляка.
ГОСПОДИН КОРБАН!МЫ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ!СОБЕРИТЕ ОСТАТКИ МУЖИСТВА И ОСТАНОВИТЕ ПОЛУКРИМИНАЛЬНУЮ ОХРАННУЮ ФИРМУ ЛЕОН ИНАЧЕ МЫ ВАС ВСЕХ ПОДНИМИМ НА ВИЛЫ.СЧИТАЙТЕ ЭТО ЗАПРОСОМ ИЗБИРАТЕЛЕЙ СВОЕМУ ГЕНЕРАЛУ ГРЕЧКЕ.
Ответить | С цитатой
PasporT  (06.08.15 09:31): http://glavcom.ua/articles/31500.html Ответить | С цитатой
Чувак  (31.07.15 11:28): Стыдно должно быть Салкочу за его дела Ответить | С цитатой
бука  (30.07.15 15:08): Гнусь какая за казенные деньги рекламировать воров. Жаль Пете не хватило духу и воли отправить Вилкула и его прихлебателей шить рукавицы. За что найти совсем не проблема. А теперь эта воровская гидра отращивает новые головы и готовится к реваншу. На примере Донецка с Луганском, хорошо видно, что происходит с регионами, попавшими под власть рыгов Ответить | С цитатой
Яся  (30.07.15 15:03): Обидно, что людям, которые делают благородные дела, строят площадки, еще приходится и оправдываться и доказывать свою работу Ответить | С цитатой
хохол  (29.07.15 15:05): жо.а новость критиканты ... Ответить | С цитатой
сТупак  (29.07.15 15:01): Конец вилкулам, удоду, колесникову- В первых числах августа в Кривом Роге ожидают приезд ветеринаров из международного фонда «Четыре лапы». За три недели своего пребывания они планируют стерилизовать и вакцинировать 150 криворожских бездомных собак. Ответить | С цитатой
правулав  (29.07.15 14:47): А я объясню, кто такой Вилкул. Мало того, что разворовал бюджет вместе с тобой Колесников, так еще и был предводителем титушек, бойня в Днепре была под вашим контролем. Не очень радуйтесь, отвечать все равно прийдется, если не перед законом, то перед Богом точно. И еще неизвестно что для вас хуже! Ответить | С цитатой
Иваныч  (29.07.15 13:49): Опять регионалы голову поднимают? снова все по кругу. Ответить | С цитатой
Свист  (29.07.15 12:30): было понятно, что снова под Вилкула копают ... сильные конкуренты никому не нужны Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте