Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Блюз за Украину» справит новоселье!

«Блюз за Украину» справит новоселье!
Днепропетровский благотворительный джем-фест "Блюз за Украину" продолжается! И в ближайшую пятницу, 31 июля с 18-30 до 23-30 пройдет юбилейный, десятый «Блюз». Фестиваль станет необычным: в нем примет участие целый ряд новых, еще не выступавших на серии таких концертов, но очень интересных коллективов. А сам джем-фест справит новоселье.

Впрочем, особо переживать постоянным посетителям «Блюза» о смене локации не стоит. Фестиваль просто переезжает со второго этажа полюбившегося «Блюзу» ресторана «Поплавок» на не менее уютный и комфортный первый этаж. А все остальное — качественная музыка, предметы искусства и сувениры, благотворительные аукционы — остается неизменным.

— По традиции в фестивале принимают участие лучшие днепропетровские музыкальные коллективы, — рассказали Городскому сайту организаторы джем-феста Татьяна Фадеева и Вадим Проценко. — Мы составили программу таким образом, чтобы зрители смогли насладиться музыкой как известных им коллективов, так и открыть для себя новые и оригинальные группы. На юбилейном «Блюзе» сыграют "Bullet Blues Band", "Iншi", "FIRE WIRE", Евгений Назарук, "Right Now", "VARTA", "Sholom Everybody" и "$ Limonom".

Средства, собранные с продажи входных билетов и на благотворительной ярмарке произведений искусства жителей нашего города, будут направлены на ремонт автомобиля "Боевой скорой помощи" и на поддержку детей-сирот, воспитанников приютов и детских домов, которые вынужденно покинули оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей. Также в рамках фестиваля будет проведена чайная церемония для гостей от партнера мероприятия "Чайный путь".

Девиз «Блюза за Украину» остается неизменным - МЫ ЗНАЕМ! МЫ СМОЖЕМ! МЫ ПОБЕДИМ!

Забронировать билеты на благотворительный фестиваль можно по телефонам: 066-390-22-04, 050-340-06-58. С вопросами по благотворительности можно обращаться по таким телефонам: 097-050-05-05, 050-340-06-58.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Читайте также:


АХА  (28.07.15 12:44): А где это будет проходить тяжело было написать??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте