Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине изменились реквизиты для оплаты счетов за газ

На Днепропетровщине изменились реквизиты для оплаты счетов за газ
С 1 июля в Днепропетровске, Днепродзержинске и Кривом Роге изменился поставщик голубого топлива.

Теперь жителям этих городов надо заключать новые договоры и платить газовые счета по другим реквизитам, сообщают в управлении топливно-энергетического комплекса и энергосбережения облгосадминистрации.

Договор заключается в абонотделе или дома - работники предприятия заключают договор при установке счетчиков, снятия их показаний, пуске газа. Процедура бесплатная.

Для этого потребителю необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код, технический паспорт на здание, справку о составе семьи, договор купли-продажи, обмена, дарения или свидетельство о праве на наследство, документ о льготах, технические паспорта газового оборудования и счетчика при наличии.

После заключения договора абонент получает новый лицевой счет. Если человек при оплате отмечает старый счет, деньги все равно перечисляются на счет нового поставщика. При оплате важно указать именно новые реквизиты поставщика, отмечают в управлении топливно-энергетического комплекса и энергосбережения ОГА.

Реквизиты нового поставщика для оплаты за газ:

Получатель платежа: ООО "Днепропетровскгаз Сбыт"
код ЕГРПОУ 39572642 в Днепропетровском областном управлении
ПАО "Государственный Ощадбанк Украины" МФО 305482
ИНН 395726404630

р/с 26032311483915 - для Днепропетровской области;
р/с 26031312483915 - для г. Днепропетровск;
р/с 26030313483915 - для г. Кривой Рог.

Более подробную информацию о заключении договоров и оплаты счетов можно получить, позвонив в абонотдел своего газового хозяйства или Контакт-центр ПАО «Днепропетровскгаз» по телефону (056) 78-70-104.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Поводырь  (27.02.16 16:03): 20 лет как купил квартиру... попытался сразу переоформить на себя газ... пошёл в их контору...потребовали столько справок...бред... плюнул и оплачиваю по старому договору... В Днепрогазе- сидят И Д И О Т Ы... меньше всего они заинтесованы в НОРМАЛЬНОЙ оплате...им просто выгодна неразбериха... Ответить | С цитатой
дістало  (28.07.15 21:51): задолбали своей бюрократией! пусть газовщики теперь ходят по домам и перезаключают договора, причем не просто так, а с паспортом, с копией паспорта, с ИНН (обязательно оригинал!), удостоверением сотрудника Днепрогазсбыт (или как они теперь называются), справкой с места работы о том, что на время походов для заключения договоров место за сотрудником сохраняется, и с доверенностью от Днепрогазсбыт на право заключать договора.
И вообще, кто кому деньги платит? И так тарифы нереальные, еще и сделали все возможное и невозможное, чтобы заплатить было очень тяжело. П...сы!!!
Ответить | С цитатой
непонятно  (28.07.15 09:59): "Страна-агрессор"поставляет газ по той же цене,что и раньше.Почему газ стал стоить в 7 раз дороже?Сколько же будет стоить сжиженный американский газ,который нам планируют продавать? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ага  (28.07.15 09:35): Интересно, а если я не предоставлю справку о составе семьи, договор со мной не заключат? Какая разница, сколько человек в семье, если я плачу по счетчику? Все, что накрутило - все моё. Бред. А где эту справку взять? Если в семье 5 человек, а в конкретной квартире проживает два? И вообще, где время взять, чтобы все эти справки заказать-оформить-собрать? С работы отпрашиваться? Ага. Сейчас. Даже не буду этим заморачиваться. Вряд ли наше жл...бье упустит лишнюю копейку и не заключит договор из-да отсутствия бумажки. Очень хочется посмотреть в глазки умнику, который этот бред придумал. Ответить | С цитатой
вася  (28.07.15 09:33): і навіщо ж міняти ВСІМ угоди якщо умови надання послуг не змінюються а шило зміняли на мило?
ЛЮДЯМ байдуже як зараз називається "постачальник"!!
от як на підставі нового закону ДЕКІЛЬКА КОМПАНІЙ запропонують свої умови то ЛЮДИ будуть ВИБИРАТИ з ким підписувати угоди!!
Ответить | С цитатой
ээх  (28.07.15 09:27): Повестки раздавать при переоформлении договоров ещё не придумали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ну и ну  (28.07.15 08:39): Помнится, когда мусорщики "боролись" за право вывозить наш мусор, за 3 месяца три компании поменялось. Логическую нить в их действиях я потеряла в самом начале и только в конце, запомнив только название компании, стала платить в кассу. Так и здесь должно быть: мне, как потребителю, пофигу ваши маневры, дайте конечные цифры для оплаты и делайте качественно свою работу. Ибо не факт, что в этой ... стране завтра на смену этой компании придет следующая... следующая... следующая. Хочется матом, но воспитание не позволяет... Ответить | С цитатой
Обыватель становится революцио  (28.07.15 00:22): Процедурой переоформления договоров Днепрогаз Сбыт нагнетает социальную напряженность, мало им цен на газ, так теперь еще заплатите при переоформлении за новые счетчики, их поверку, за то,что не теми газовыми приборами пользуетесь, хотя пользовались ими всю жизнь, а если еще у вас проблемы с правами собственности, то не суды и нотариусы будут их решать, а газ путем полного вашего уничтожения. ЗАЧЕМ НАМ ПУТИН, У НАС ЕСТЬ ДНЕПРОГАЗ! Ответить | С цитатой
дот  (27.07.15 22:13): а какое право они имеют требовать и зачем им предоставлять технический паспорт на здание, справку о составе семьи, договор купли-продажи, обмена, дарения или свидетельство о праве на наследство, документ о льготах? зачем им эти сведения и для кого и для чего? Ответить | С цитатой
простой вопрос  (27.07.15 21:30): "Для этого потребителю необходимо иметь при себе паспорт, идентификационный код, технический паспорт на здание, справку о составе семьи, договор купли-продажи, обмена, дарения или свидетельство о праве на наследство, документ о льготах, технические паспорта газового оборудования и счетчика при наличии."

А не пошли бы вы нах рен, со своими гемороями?
Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте