Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Решением горсовета принято 232 разрешения на разработку документации по землеустройству для участников АТО

Решением горсовета принято 232 разрешения на разработку документации по землеустройству для участников АТО
На сегодня в Днепропетровске решением сессии городского совета принято 232 разрешения для участников АТО и членов семей погибших на разработку проекта землеустройства под строительство индивидуальных жилых домов, сообщают в департаменте корпоративных прав и правового обеспечения Днепропетровского городского совета.

Люди, имея уже решение, должны обратиться в землеустроительные организации для разработки проектов землеустройства, на основе которых земельные участки будут переданы в собственность указанной категории лиц.

Участники АТО или члены семей погибших для получения земельного участка на территории Днепропетровска могут обращаться в департамент корпоративных прав и правового обеспечения городского совета для включения в соответствующий реестр.

На сегодня в реестре для оформления земельного участка находятся 834 человека-участники АТО и члены семей погибших (без учета тех, кто уже получил разрешения на разработку проекта землеустройства), добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте