Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теперь к главе Днепропетровской области можно обратиться онлайн

Теперь к главе Днепропетровской области можно обратиться онлайн
Личный кабинет, интерактивная карта и лента обращений - все это появилось на обновленном сайте контакт-центра Днепропетровской облгосадминистрации e-contact.dp.gov.ua.

Где бы вы ни находились, имея под рукой компьютер или мобильный телефон с Интернетом, вы сможете задать вопрос любому госслужащему Днепропетровщины, в том числе и руководителю области Валентину Резниченко.

Новый портал представили начальник управления информационных технологий и электронного управления Татьяна Шаповалова и директор Днепропетровского областного контактного центра Евгения Попович.

«Наша горячая телефонная линия работает с 2012 года, но с появлением нового сайта контакт-центра, мы можем говорить о новых возможностях общения граждан с областной властью», - отметила Евгения Попович.

Как пояснила Татьяна Шаповалова, с помощью нового сайта каждый сможет обратиться к руководству региона. К обращению можно прикрепить фотографии или документы и проследить их выполнение:
«Самое главное - ваше обращение не будет отправлено в архив, пока вы не подтвердите, что оно удовлетворено. Кроме того, на сайте есть интерактивная карта, где можно увидеть - сколько и откуда поступило обращений в контакт-центр», - отметила Татьяна Шаповалова.

Она подчеркнула, что новый сайт - это не просто обратная связь, это дополнительный стимул для госслужащего работать качественно:

«Теперь житель области может общаться с областной властью в удобный для него способ: на личном приеме, через письменное обращение, горячую линию и интернет -портал. Мы становимся более открытыми, доступными и даем возможность людям контролировать нашу работу», - резюмировала Татьяна Шаповалова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Синяя птица  (14.07.15 17:58): Ему бы отдельную велодорожку.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте