Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Во время 6-й волны мобилизации на Днепропетровщине поймали 1,5 тысяч уклонистов

Во время 6-й волны мобилизации на Днепропетровщине поймали 1,5 тысяч уклонистов
С 19 июня по 20 августа в Украине проводится шестая волна мобилизации. Работники военкоматов Днепропетровской области уже отработали более 19 тысяч человек и вручили 9,7 тысяч повесток.

Об этом сообщает пресс-служба МВД в Днепропетровской области.

От мобилизации уклоняются более 10 тысяч человек, военкоматы установили местонахождение почти 1,5 тысяч из них, и отправили в военкомат почти 870 человек.

В следственных подразделениях находятся почти 500 уголовных производств по факту уклонения от мобилизации по ст. 336 УК Украины (Уклонение от призыва по мобилизации). Из них расследовано 191 производство, 92 направлены в суд. Еще 210 производств находятся на рассмотрении, в ходе которых трем военнообязанным сообщено о подозрении. Помимо этого, составлено 594 админпротокола по ст. 210 КУоАП(нарушение военнообязанными или призывниками законодательства о воинской обязанности и военной службе).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (24.07.15 09:42): В районе Ясеня и Березинки сегодня "работали" военкомы. Получили достойный отпор. Поднялось полрайона, выгнали их оттуда. Осторожно, могут вернуться. Ответить | С цитатой
Сильвестр  (22.07.15 20:15): Не могу понять. Нас называют фашистами. Но позвольте! Фашизм-это прежде всего нетерпимость к другим нациям, возвышение своей над другими. Что-то кремлёвский АГИТПРОП не доработал. Промашечка вышла, товарищи чекисты! Уж кто-кто, а Украина вряд-ли фашистское государство. Посудите сами, у нас на высших государственных должностях от губернаторов до министров представители таких национальностей как литовцы, грузины, армяне, русские, евреи. Да и на выборах в Раду националистическая В.О. "Свобода" не набрала и 5% голосов избирателей. Правда "вата" об этом как-то не задумывается. Вот и слышим отовсюду: Фашисты! Фашисты! Путин спасай! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
прохожий  (20.07.15 19:00): То не "уклонисты", то - пацифисты, заодно и члены общества "Никто не хотел умирать"... Ответить | С цитатой
Патріот  (20.07.15 13:34): Патріот України підтримай
Всеукраїнська акція "ПЯТАГ" (Порошенко, Яценюк, Турчинов, Аваков, Гройсман)
Хунту Геть!
Ответить | С цитатой
как там  (20.07.15 13:21): АТО в галиции скоро ?
Автономию им подавай.
Ответить | С цитатой
Лисенко  (20.07.15 13:03): 28 серпня 2017

За час 46 хвилі мобілізації вдалося відловити 142 свині і 352 собаки. На Угорсько-російській кордоні все спокійно. ВСУ втрат не має.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Петруха шоколадный  (20.07.15 12:54): брехав, брешу і буду брехати, така моя прукраінская політика Ответить | С цитатой
Кайвалья  (19.07.15 22:11): - вердикт днепропетровской девушки. ему просто крепко досталось и он(!) после этого начал(!) верить в Бога.

и он (!) после этого начал (!) верить в Бога(!) что ни слово то перл. даже не пытайся устраиваться и с ними работать за деньги. привет предприятиям. огромный горячий.
Ответить | С цитатой
1968  (19.07.15 21:20): Сегодня, около 13-00 в парке Шевченко, точнее на месте в начале пешеходного моста на Монастырский (Комсомольский) остров со стороны парка один из четырех человек одетых в камуфляж, глядя мне в глаза, обозвал меня шжитом-укллонистом , прячущимся от повестки. К моему сожалению, ответить не имел возможности, так как прогуливался с двухмесячной дочерью в коляске. Очень мало надежды, что это *** прочитает это сообщение пока его не удалят, но очень-бы хотелось передать этому гоблину, что свой долг перед Народом моей Родины, причем не важно какой был политический строй, я отдал сполна еще в 1988 году, под Тахта-Базаром, где был контужен на границе. Я очень хочу ПРОКРИЧАТЬ, что-б вы, наши защитники? услышали - ведите себя с гордостью и честью, так, что-б люди вам спасибо говорили а не плевали в вашу сторону. Честь вам и хвала за вашу службу, но в то-же время вы не имеете права спекулировать вашим положением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кайвалья  (19.07.15 11:19): Вася - я кто по твоему? Рай на Земле невозможен. Подожди будем ещё получать за Луганск и Донецк. 11:17 маковой росинки во рту не было, когда жрать уже. Ещё тут находились "добренькие" женись мол женись. этим "спецам" ещё и такие пензии закрывают. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте