Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске офицер за 17 тысяч гривен обещал не отправлять призывников на Донбасс

В Днепропетровске офицер за 17 тысяч гривен обещал не отправлять призывников на Донбасс
Военного задержали во время получения взятки, сообщает газета "Сегодня".

В Днепропетровской области офицер одного из городских военных комиссариатов потребовал от двух военнообязанных 17 тысяч гривен. За эти деньги военный пообещал освободить молодых людей от мобилизации и не отправлять их в зону боевых действий.

Как сообщают в пресс-службе МВД, командира отделения охраны одного из объединенных городских военных комиссариатов задержали "на горячем" еще на прошлой неделе.

"Военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона открыто уголовное производство по ч. 3 ст.369-2 УКУ (злоупотребление властью)", – сообщают в ведомстве.

Как установило следствия, 17 тысяч гривен взяточник требовал от призывников, которых должны были мобилизовать в зону боевых действий. Офицера задержали во время получения взятки, деньги изъяли. Подозреваемому грозит до восьми лет тюрьмы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


lyda1985lyda  (14.07.15 16:27): Настоящие офицеры истинные патриоты - УКРАИНЫ. А теперь делаем выводы: за кого наши мужчины должны умирать в АТО? За вот таких вот офицеров продажных???!! Ответить | С цитатой
вопрос к сильвестру  (13.07.15 16:02): сильвестр, а ты сколько платил чтоб тебя не отправили? судя по всему цены пошли вверх. ну что поделать - инфляция Ответить | С цитатой
Днепр_2  (13.07.15 15:04): Лажа сплошная.
Какое отношение командир отделения охраны имеет к распределению призывников?
Себе пару штук оставлял, а остальное тем, кто занимается распределением.
Ответить | С цитатой
Плывэ кача  (13.07.15 14:12): Уверена,- себе он только семь тыш планировал,- десяточка де-то на верх планировалася.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте