Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине прошел турнир памяти экс-капитана Днепра Бориса Дановского

На Днепропетровщине прошел турнир памяти экс-капитана Днепра Бориса Дановского
В Александровке состоялся традиционный турнир по футболу памяти капитана днепропетровского «Днепра», первого директора знаменитой школы «Днепр-75» Бориса Дановского.

Подробности – в сюжете телепрограммы «Детали. Спорт».

Юные футболисты, которым исполнилось 12 лет и младше участвуют в традиционном турнире памяти капитана «Днепра» первой половины шестидесятых годов Бориса Ивановича Дановского. Турнир проходит в Александровке. Именно здесь провел последние годы жизни Борис Иванович. По традиции капитаны детских команд возложили венок на могилу ветерана.

В турнире памяти Бориса Дановского приняли участие 6 команд, которые сначала соревновались в двух группах, затем состоялись стыковые матчи. В поединках за призовые места с одинаковым счетом 3:1 «Колосок» победил «Линер», а «Парус» выиграл у «Солнечного».

Таким образом, первое итоговое место заняла команда «Колосок» (Днепропетровской район), на второй строчке александрийский «Линер» и на третьем месте «Парус» из одноименного района областного центра, коллективы «Солнечный», «Абитуриент» и «Спартак» получили необходимый опыт участия в соревнованиях.

Лучшими игроками турнира признаны: вратарь коллектива «Абитуриент» Илона Саргсян, защитник «Паруса» Никита Кононов, нападающий и бомбардир команды «Колосок» Рустам Шурупов и Владислав Бородий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте