Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 11 июля 2025
06:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинский «Горводоканал» не входит в список на отключение от электроэнергии водоканалов-должников - ДТЭК "Днепроблэнерго"

Днепродзержинский «Горводоканал» не входит в список на отключение от электроэнергии водоканалов-должников - ДТЭК
Благодаря налаженному конструктивному диалогу между руководством Коммунальным производственным предприятием Днепродзержинского городского совета «Горводоканал», руководством ДТЭК "Днепроблэнерго" и руководством КП ДОС «Аульский водовод» разработан график и проходит погашения долгов за электроэнергию и покупную воду накопленных за последние 6 лет предыдущими менеджерами водоканала.

Причин накопления задолженности несколько, среди которых снижение уровня платёжной дисциплины потребителей и до 2014 года существовавший экономически необоснованный тариф на воду.

Сегодня руководство водоканала проводит политику направленную на энергосбережение, за счет замены старого энергоемкого оборудования (насосов, электродвигателей, другого электрооборудования) на современное новое и более энергоэффективное… Так же проводится работа с населением, имеющим долги за потребленные услуги по водоснабжению и водоотведению.

Пользуясь случаем, администрация КПП ДГС «Горводоканал» благодарит своих абонентов, которые добросовестно оплачивают услуги водоканала, а так же должников, которые погасили существующую задолженность и заключили договора на реструктуризацию долга.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (22)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (12)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (6)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (4)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (4)

•  У Дніпрі шукають підрядника для реставрації «Казарм Феодосіївського полку» (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте