Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дуэт днепродзержинских черлидеров занял шестое место на чемпионате Европы

|«« «« »» »»|

В столице Словении городе Любляне 27-28 июня проходил чемпионат Европы по черлидингу, в котором выступали 3200 спортсменов из 23 стран.

В составе сборной Украины входили 27 спортсменок из Киева, Чернигова, Львова, Харькова, Днепродзержинска, Одессы, Луганска и Донецка, представляющие клубы «Чер-Ника», «Черледис», «Улыбка» и «Super Power». Украинки сражались за медали в семи номинациях в соревнованиях взрослых и юниоров.

Учащиеся Днепродзержинского УВК № 13 Анастасия Холобко и Анна Воловиченко, воспитанницы тренеров Алены Козинец (СК "Прометей") и Татьяны Залогиной (СК "Искра") заняли шестое место, выступая среди юниоров в номинации "хип-хоп дуэт".

"Девчонки впервые представляли на Европейском спортивном форуме не только Днепродзержинск, а и всю Днепропетровскую область, - говорит тренер А.Козинец. - И шестое место - это достижение! Окно в Европу открыто! Днепродзержинска федерация черлидинга выражает искреннюю благодарность народному депутату Украины Дубинину Александру Ивановичу за отклик на нашу просьбу оказать благотворительную помощь в виде финансовой поддержки для участия в Чемпионате Европы".

Следующий чемпионат Европы состоится 2-3 июля 2016 г. в австрийском городе Вена.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Волонтёрка  (03.07.15 14:23): Убогая поддержка.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте