Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине открыли мини-отель для участников АТО

На Днепропетровщине открыли мини-отель для участников АТО
Отель расположен в Днепропетровске на пятом этаже центрального автовокзала. Здесь обустроены 2 комнаты на 6 мест. Бесплатно остановиться и отдохнуть с дороги в отеле могут все участники АТО.

«С инициативой открыть такой отель к областной власти обратились волонтеры. Их идею поддержал председатель облгосадминистрации Валентин Резниченко. Очень быстро были собраны необходимые документы, и сегодня комфортные комнаты принимают наших героев», - сказал советник председателя облгосадминистрации Вячеслав Плахута.

Он добавил, что первые недели работы отеля покажут, достаточно ли двух комнат. При необходимости их количество увеличат.

Для поселения в этом мини-отеле необходимо предъявить удостоверение участника АТО, или документ, подтверждающий статус военнослужащего. Время отдыха для воинов в этих комнатах не ограничивают. В помещениях есть все необходимое - кровати, холодильник, телевизор и микроволновая печь.

«Днепропетровщина - это буфер между зоной АТО и мирной жизнью. Многие наши ребята возвращаются домой или едут в зону конфликта через Днепропетровск. И этот мини-отель - пример того, что о наших нуждах знают, о нас заботятся», - сказал первый посетитель отеля майор Сергей Матвеенко.

На автовокзале постоянно дежурит патруль милиции, который обеспечивает общественный порядок. Правоохранители будут приглашать солдат, находящихся в зале ожидания авто- или железнодорожного вокзала, отдохнуть в мини-отеле. Узнать больше о его работе можно у администратора по телефону (0562) -31-41-08.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


А га  (03.07.15 00:12): А то, а дэ Ответить | С цитатой
то  (02.07.15 17:51): "Здесь обустроены 2 комнаты на 6 мест. Бесплатно остановиться и отдохнуть с дороги в отеле могут все участники АТО". А не мало комнат для всех участников АТО??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте