Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководство «Днепра» прокомментировало развитие Коноплянкиады

Руководство «Днепра» прокомментировало развитие Коноплянкиады
Генеральный директор украинского клуба Андрей Стеценко считает, что в любой момент ситуация с переходом полузащитника может разрешиться.

По словам функционера Днепра, пока что нет изменений в саге Коноплянки, чей контракт с финалистом Лиги Европы закончился вчера, 30 июня.

"Всё, что мы знаем об этой истории, мы также как и вы читаем в интернете, то есть большими данными, чем вы мы не обладаем", - признался Стеценко Football.ua.

Как заявил генеральный директор Днепра, защитник Дмитрий Чигринский продлил соглашение с клубом до 31 декабря 2015 года. Однако руководство не может договориться с арендованным у Карпат защитником Павлом Ксензом, у которого есть предложение о переходе в другую команду.

Ранее СМИ сосватали Коноплянку в испанский Атлетико, с котором футболист якобы заключит контракт на три года.

Сообщалось, что полузащитник Днепра согласился на предложение английского Тоттенхэма о переходе. Перед этим испанская Севилья отказалась от дальнейших попыток заполучить Евгения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Алексий Водоканальский  (02.07.15 10:22): По уровню умственного развития, Жека должен играть в "Говерле" это максимум (ничего против этого клуба не имею)...И если честно-ему этого и желаю..Он не просто сладкий-он приторный мальчик...Какая нахрен Англия? Там, в свое время, Вите Кузнецову ноги ломали, когда здесь он один из самых жестких был..Женечка, извини, но к тебе у меня никогда не было уважения как к спортсмену..Не знаю какой ты человек, но предполагаю..Таких "бойцов" нигде не любят Ответить | С цитатой
111  (02.07.15 09:25): Хорошо отношусь к Коноплянке, но... Эта ситуация напоминает мне другую: в молодости девушка перебирает женихов, все ей не так, а потом остается старой девой. Не зря говорят в народе: за перебор дают недобор. Пора бы уже Жене определиться. Ответить | С цитатой
Креатив  (02.07.15 01:07): Коноплянка опять всех переиграл))) Ответить | С цитатой
АМОС 2-3  (01.07.15 22:48): Та Вы уже достали со своим "наркотиком". Других проблем в городе нет? Звезды мирового футбола тихонько переходят из команды в команду, в новостях-одна строчка. А тут уже пол-года мусолят тему... Ответить | С цитатой
meotis  (01.07.15 20:49): скажем мягко-некрасиво себя ведут Женя и папа(((могли б заключить контракт с "Днепром"с Родным Клубом-в котором ты с 14ти лет,который из тебя сделал Футболиста-и ищи себе заграницу-Днепр бы заработал.а так(((на старость всё равно придется возвращаться Домой-примут ли... Ответить | С цитатой
6565  (01.07.15 19:11): допрыгаитесь и не возьмут вообще Ответить | С цитатой
ахаха  (01.07.15 18:44): точнее и не скажешь - коноплянкиада Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте