Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске начали сбор подписей за отставку мэра Станислава Сафронова

|«« «« »» »»|

Сегодня на площади Дзержинского развернули свои палатки активисты городской организации "Блок Петра Порошенко - "Солидарность" и местной организации ВО "Батьківщина".

На площади находятся около трех десятков молодых людей с партийными флагами "БПП", количество палаток и протестующих постоянно увеличивается. По словам участников акции, сегодня здесь начнется сбор подписей днепродзержинцев за отставку мэра Станислава Сафронова.

Кроме того на площади Дзержинского появились палатки местной организации ВО "Батьківщина".

Активисты "Батьківщини" также организовали сбор подписей днепродзержинцев за отставку действующего мэра Станислава Сафронова, а также собирают подписные листы с требованием к Премьер-министру Украины Арсению Яценюку установить справедливые тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Лидер городской организации "Батьківщина", депутат горсовета Нина Ефремова отмечает, что ее партия сегодня вышла добиваться перемен в Днепродзержинске и в Украине.

Возле большой армейской палатки у здания горисполкома установлена большая вывеска Штаб городского сопротивления, Майдан "Днепродзержинск без Сафронова". Количество участников акции постоянно растет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепрожидинец  (02.07.15 13:37): Одни балаболы,ворьё и бездельники гонят других воров.А честно жить,уродцы,не пробовали??? Ответить | С цитатой
Подписант  (01.07.15 16:36): Только метод покойного Саши Белого эффективен против янычар! Не подписи надо собирать, а судить судом Линча! Ответить | С цитатой
1  (01.07.15 15:49): Трагедия современной Украины заключается в том, что этой территорией правят персонажи, которые мало того, что не имеют на это никаких законных прав, так еще и в интеллектуальном смысле — «полный отстой». Убогий Порошенко, вообще никогда «не отвечающий за базар», даже официальный рейтинг которого не превышает 15%, а реально вообще стремится к нулю, изображает из себя «президента Украины», управляя таковой практически не выходя из запоя. Под стать ему и вся остальная «шайка-лейка», состоящая из таких себе горемычных «паниковских», которых девушки не любят. На любых выборах, будь они назначены в данный момент и проведены под строгой охраной голубых касок ООН, эти «правители» всея Украины, по итогам своей бурной деятельности, не прошли бы даже в сельсовет. Тем не менее – и только потому, что так угодно Вашингтону, они продолжают корчить из себя «легитимную власть» и требовать, чтобы все им делали «Ку!». Ответить | С цитатой
коптильня  (01.07.15 13:24): И кто ж претендует на место рЭгионала Сафронова? Ответить | С цитатой
пуй  (01.07.15 12:20): гнать всех в шею!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте