Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Социалистов» становится все больше

|«« «« »» »»|

Количество сторонников партии «Социалисты» в Днепропетровской области неуклонно растет. Здесь нет ничего удивительного. Ведь по сути, «Социалисты» сейчас единственная украинская партия, которая предлагает реальную альтернативу дикому олигархическому капитализму. И не забывает о нуждах простых людей. Очередной вехой на пути развития молодой политической силы стало открытие партийного офиса в Днепродзержинске.

В недавнем прошлом это был процветающий индустриальный центр. Но, сегодня промышленный Днепродзержинск переживает непростые времена. Начавшийся после событий Евромайдана экономический кризис больно ударил по градообразующим предприятиям. И, соответственно – по работающим на них горожанах. На этом неутешительном фоне, «Социалисты» намерены сделать все, чтобы защитить права жителей Днепродзержинска и вместе найти выход из сложившейся ситуации.

Городскую партийную организацию возглавил Алексей Нестеров. Инициативный, молодой бизнесмен. Человек из числа тех, про кого говорят: «сделал себя сам». Алексей готов приложить максимум усилий, чтобы помочь родному городу. Уже сейчас в Днепродзержинске начала работать общественная приемная «Социалистов», куда обращаются со своими проблемами горожане.

В открытии партийного офиса принял участие председатель областной организации «Социалистов» – Иван Иванович Ступак. Он не только ознакомился с работой однопартийцев, но и пообщался с жителями Днепродзержинска. Причем, общение получилось по большей части не формальным, живым. Даже случайные прохожие имели возможность обратиться к Ивану Ступаку, задать любые вопросы и получить на них ответы.

Днепродзержинская городская организация «Социалистов» ставит перед собой амбициозные цели. Но, Алексея Нестерова и его товарищей по партии трудности не пугают. Тем более что всемерную помощь молодым соратникам будет оказывать областная организация во главе с Иваном Ивановичем Ступаком. Но главное, за «Социалистами» – поддержка народа.

Официальный сайт Днепропетровской областной организации партии «Социалисты» – http://www.socialist.dp.ua.

#ЯСоциалист

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте