Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине стартовали самые масштабные испытания автомобилей!

|«« «« »» »»|

Разукрасьте своё лето новыми красками, яркими эмоциями и впечатлениями. Присоединяйтесь к самому масштабному испытанию автомобилей в сети Национального Автодилера, которое стартовало по всей Украине!

Уже сейчас в сети Национального Автодилера «Богдан-Авто Холдинг» все желающие смогут не только выбрать авто по индивидуальным предпочтениям из более, чем 90 моделей автомобилей, но и испытать наиболее популярные из них на тестовом треке.

Отметим, что в тестовом парке сети на старте заявлено:

  • 140 автомобилей!
  • 40 трасс для испытаний, протяжностью более 355 км!
К июлю тестовый автопарк обещают расширить и дополнить новыми моделями!

К испытаниям в автосалоне «ДНИПРО АВТОЦЕНТР», который находится по адресу г.Днепропетровск пр-т имени газеты «Правда»,125 доступны автомобили разных ценовых сегментов, модификаций и комплектаций, это авто брендов: Hyundai и Great Wall.

Одно дело, прочитать отзыв об автомобиле в интернете или услышать мнение от знакомых и совсем другое – лично провести тест-драйв и самому ощутить все достоинства нового автомобиля Hyundai или Great Wall, почувствовать его динамику и комфорт.

Приходите с семьей или в компании друзей!
Насладитесь атмосферой летнего автодрайва!
Получите заряд положительных автоэмоций!
Мы уверены, что сможем оправдать Ваши ожидания и даже приятно удивить!

В автосалоне представлен широкий модельній ряд дизельних и бензинових Hyundai – SantaFe, Sonata, ix35, Elantra, i30, i20, i10, Accent, а также, уже полюбившихся в Украине за соотношение цена-качество автомобили Great Wall – седан C30, кроссоверы Н3 и М4.

Конечно же, все участники тест-драйвов в сети смогут получить приятные сюрпризы в виде: чашечки кофе, сладостей и конечно же специальных предложений на авто, дополнительных скидок на услуги СТО, предложения от партнёра проекта -
Официальный страховой партнёр – СК «Краина».

Если у Вас уже есть автомобиль, но после тест-драйва Вы не сможете удержаться от покупки нового Hyundai или Great Wall, то наши специалисты предложат Вам выгодные условия по продаже имеющегося автомобиля ( traid-in ).

Записаться на тест-драйв можно уже сейчас, отправив заявку на сайте www.bogdanauto.com.ua или позвонив на телефон (0562) 355-111, (067) 524 19 18.

Следите за дальнейшими новостями проекта «Лето ярких эмоций» на официальном сайте компании и в соц. сетях Facebook, Vkontakte, а также в сети YouTube.

О компании:

Официальный автодилер «ДНИПРО АВТОЦЕНТР» - занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей, Hyundai, Great Wall, JAC, коммерческой автотехники Great Wall и Hyundai.

Официальный сайт www.dniproauto.dp.ua,

Адрес Автосалона – г. Днепропетровск, проспект им. газети «ПРАВДА», 123.
(0562) 355-111,  (067) 524-19-18.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте