Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Десять игроков днепродзержинской «Стали» выступят в Премьер-лиге

Десять игроков днепродзержинской «Стали» выступят в Премьер-лиге
Интернет-сайту FootBoom.com стало известно о том, что в обновленной команде Премьер-лиги выступит десять игроков перволиговой «Стали».

Это голкипер Егор Попович, защитники Владимир Адамюк, Олег Дмитренко и Алексей Пинчук, полузащитники Максим Каленчук, Роман Карасюк, Антон Котляр, Антон Кравченко и Валерий Кучеров, нападающий Роман Дебелко. Напомним, что главный голеадор днепродзержинского клуба Станислав Кулиш пополнил ряды харьковского «Металлиста». Есть шансы пополнить новый коллектив у полузащитника Константин Кравченко, известного по выступлениям в донецком «Шахтере» и днепропетровском «Днепре».

Также стало известно, что из административного штаба старого «Металлурга» в новый клуб предложено перейти спортивному директору Вардану Исраеляну и начальнику команды Анатолию Сорокину.

К новым успехам команду, которая, судя по выданному аттестату, продолжит именоваться «Металлургом», но будет дислоцироваться в Днепродзержинске, поведет наставник «Стали» Владимир Мазяр. Напомним, что под его руководством «сталевары» в сезоне 2014/2015 завоевали «серебро» первой лиги.

Сейчас у футболистов «Стали» и «Металлурга» завершились отпуска. Команда приступила к подготовке к новому сезону. Тренировки коллектива проходят в Пуще-Водице, которая находится неподалёку от Киева. Место дислокации - конгресс-отель «Пуща».

"Будут изменения в составе команды, но более детально об этом можно будет сказать через несколько дней", – сообщил спортивный директор ФК Металлург Донецк Вардан Исраелян.

В ближайшие дни команда будет проводить ежедневные двухразовые тренировки под Киевом. Тренерский штаб команды запланировал проведение двух спаррингов в ближайшее время. 24-го июня соперником Металлурга будет донецкий Олимпик, а 26-го июня команда померяется силами с киевским Динамо-2.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте