Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске участились кражи в больницах

В Днепродзержинске участились кражи в больницах
Эту проблему 3 июня обсуждали правоохранители Днепродзержинского городского управления милиции и представители медицинских учреждений города.

Так, недавно в 7-й городской больнице пожилая женщина, которая находилась там на лечении, лишилась своих денег. Пока она вышла на процедуры, неизвестный зашел в палату и украл у ее 3 800 гривен. Также неоднократно у пациентов больниц города из палат похищали мобильные телефоны, а во 2-й поликлинике на левом берегу у мам крали коляски, которые они оставляли на первом этаже и шли с детками к врачу.

По словам милиционеров,такие кражи чаще всего совершают одни эти же люди, как правило, наркоманы. В связи с этим правоохранители обратились с просьбой к медицинском работникам провести разъяснительную работу с персоналом больниц, дабы те обращали внимание на подозрительных лиц и информировали милицию.

Также прозвучала просьба провести работу с пациентами, дабы те, по возможности, брали свои ценные вещи с собой, когда идут на процедуры, или хотя бы просили за ними кого-то присмотреть.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте