Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепродзержинская милиция рассказала подробности смертельной драки: один беженец забил другого до смерти

Днепродзержинская милиция рассказала подробности смертельной драки: один беженец забил другого до смерти
Как мы уже писали, 1 июня в милицию поступило сообщение, что в одной из квартир по проспекту Металлургов находится труп мужчины с многочисленными телесными повреждениями. Подробности этого дела сегодня рассказал начальник Днепровского райотдела милиции Вадим Цымбал (на фото).

Выездом на место, правоохранители нашли подтверждение этой информации и установили личность потерпевшего, им оказался 41-летний житель Луганской области. Также выяснилось, что помимо него в этой квартире проживает его сожительница с несовершеннолетними детьми, также родом из Луганской области, и еще одна семья переселенцев из зоны АТО в таком же составе - сожитель, сожительница и несовершеннолетние дети.

Как рассказала милиции сожительница потерпевшего, в тот день около 19:00 они с мужем и ребенком возвращались с прогулки, возле кафе "Баку" на сожителя напали трое неизвестных, которые стали его избивать руками и ногами. Она забрала ребенка и скрылась. Вернувшись на место, она нашла своего мужчину без сознания и каким-то образом оттащила его в квартиру, где он и скончался.

Однако на месте, где якобы произошло избиение, правоохранители не обнаружили следов борьбы, как и следов того, что мужчину без сознания волокли в дом. Также возникла несоответствие с телефонными звонками в милицию и "скорую", они указывали на то, что преступление совершено не в то время, которое называет сожительница потерпевшего.

В связи с этим все взрослые жители этой квартиры, которые, к слову, во время приезда милиционеров были в нетрезвом состоянии, были доставлены в райотдел. Там в итоге удалось установить картину преступления.

Выяснилось, что конфликт между двумя семьями на бытовом уровне тянется еще с апреля месяца, в тот день между женщинами снова возникла ссора, которая переросла в драку. Потерпевший вмешался, дабы заступить за свою сожительницу, однако сожитель второй женщины также не остался в стороне. Последний и избил руками и ногами потерпевшего, который в последствии от полученных травм скончался. По данным экспертизы, смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы.

28 летний злоумышленник ранее уже был дважды судим, освободился последний раз из мест лишения свободы в 2013 году. В совершении преступления сознался. В настоящее время он задержан, ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте