Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На бесплатный отдых в Хорватию отправились 128 детей Днепропетровщины

На бесплатный отдых в Хорватию отправились 128 детей Днепропетровщины
Этим летом на оздоровление в солнечную Хорватию отправятся около 300 маленьких жителей Днепропетровщины. Это дети из семей участников АТО, переселенцев и социально незащищенных семей. Сегодня первые 128 из них в сопровождении педагогов и медиков уже отправились в путешествие. Провожал путешественников советник главы Днепропетровской облгосадминистрации Виталий Литвин

Виталий Литвин отметил, что оздоровление детей в Хорватии стало возможным благодаря сотрудничеству ОГА со Сплитско-Далматинской областью этой страны и днепропетровским благотворительным фондом "Помощь Днепра". Спонсором гуманитарной акции выступил известный хорватский футболист Ивица Пирич. Несколько лет он играл за киевский Арсенал и очень полюбил нашу страну.

"Мы благодарим хорватскую сторону за такую возможность. Надеемся, что отдых за границей восстановит силы детей, улучшит им расположение духа, а также подарит добрые, яркие и незабываемые впечатления", - сказал Виталий Литвин.

Планируется, что дети, которые выехали в Хорватию, будут отдыхать в городах Макарска и Трогир до 13 июня. Вторая группа детей отправится в путешествие уже в начале августа.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр  (30.05.15 13:21): А шо Вилкул не помог?
Или помощь семьям участников АТО не котируется среди подобных?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте