Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске водолазы спасли человека

В Днепропетровске водолазы спасли человека
27 мая в 16:12 в Службу спасения 101 поступило сообщение, что в Жовтневом районе города Днепропетровска возле Монастырского острова на реке Днепр человек нуждается в помощи.

Спасатели-водолазы, которые следят за безопасностью отдыхающих на воде, заметили, что на фарватере реки Днепр находится человек, который заплыв далеко от берега, начал тонуть.

Сотрудники аварийно-спасательной части на водных объектах Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области не теряя времени с помощью лодки «Колибри» спасли и доставили на берег парня 1996 года рождения, который не смог преодолеть течение реки. Юноша чувствовал себя нормально и от оказания медицинской помощи отказался.

Спасатели провели с спасенным разъяснительную работу по безопасности во время отдыха на водоемах и предупредили об опасности, которая могла бы с ним произойти.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте