Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
10:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровскому военному госпиталю необходимы лекарства

Днепропетровскому военному госпиталю необходимы лекарства
В Днепропетровск продолжают прибывать раненые солдаты. На этой неделе лишь в военный госпиталь привезли около 20 бойцов.

Кроме травм, многие пациенты поступают с соматическими заболеваниями. Во время боевых действий эти болезни только обостряются. Чтобы поставить на ноги солдат, медицинскому заведению постоянно нужны лекарства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Дядя  (29.05.15 14:16): А де Вілкін з його фондом, він же тут флудить, що весь волонтерський рух на ньому. Ответить | С цитатой
Зю  (29.05.15 12:35): Изолгались... сказки общественности рассказывают... расскажите, сколько денег выделяет минобороны, какой бюджет у госпиталя... у нас в городе каждый второй юрист-экономист, мы поймем...
с какого вдруг этот тип в камуфляже, а не в белом халате, как и положено в медучреждении?
читал про волонтиров и даже медиков, которые лекарства и перевязочные закупали в аптеках... по розничным ценам для лохов... про аптечные склады и оптовые цены они не знают? ворье... ревизию пора делать в этом госпитале... нет там никакой военной тайны... 20 чел доставили... а в новостях этого нету, медик проговорился... изолгались и насчет количества раненых и насчет убитых...
Ответить | С цитатой
о наболевшем  (29.05.15 12:28): "Я понимаю, что деньги от проституции бюджет могут поднять...Я считаю, что так, как за границей нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения — нужно, чтобы это все было легализовано, чтобы это было даже в том смысле, чтобы человек был застрахован от этих всех болячек. Не будет распространения венерических заболеваний, чтобы эти болячки, которые есть в Украине, чтобы этих болячек не было”- народный депутат Украины Михаил Гаврилюк (кОзак) в комментарии агентству УНН. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
тдк  (29.05.15 11:29): А государство наше снимающее с людей налоги на войну , что вообще даже на лекарства не выделяет средств?
Читаешь прессу так то Турчинов спутниковую разведку организовывает , то ракеты стратегические то типа Стену строят . а на лекарства денег нет?
Может хоть средства от рекламы как хорошо быть вояком Украинськои Армии перечисляли на лекарства?
От ...
Волонтеры , что хоть вам заявляют наши чиновники по этому поводу?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте