Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
07:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

28 и 29 мая в Днепропетровске состоятся бесплатные семинары для предпринимателей

28 и 29 мая в Днепропетровске состоятся бесплатные семинары для предпринимателей
28 и 29 мая состоятся бесплатные семинары для предпринимателей, которые занимаются интернет-торговлей, гарантийным ремонтом и ресторанным бизнесом.

Об этом сообщили в управлении защиты прав потребителей Днепропетровского городского совета.

28 мая в 14.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) пройдет семинар на тему: "Основы законодательства в сфере дистанционной торговли. Работа Интернет - магазинов».

28 мая в 14.00 в конференц-зале здания Амур-Нижнеднепровского райисполкома (пр. Воронцова, 31) будет проходить семинар для предпринимателей Амур-Нижнеднепровского, Индустриального и Самарского районов. Тема семинара: Организация работы летних площадок и выносной торговли на территории города. Порядок использования экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм на летних площадках и в учреждениях ресторанного хозяйства.

28 мая в 15.30 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) семинар на тему - "Основы потребительского законодательства Украины в сфере гарантийного ремонта технически сложных бытовых товаров".

28 мая в 16.30 - в конференц-зале помещения Кировского райисполкома (ул. Ленинградская, 42) семинар предпринимателей Кировского, Бабушкинского, Жовтневого, Красногвардейского и Ленинского районов. Тема семинара: «Организация работы летних площадок и выносной торговли на территории города. Порядок использования экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм на летних площадках и в учреждениях ресторанного хозяйства».

28 мая в 17.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) пройдет семинар на тему - "Порядок осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) органами местного самоуправления. Ответственность субъектов предпринимательской деятельности и их должностных лиц за нарушения в сфере защиты прав потребителей ".

29 мая в 14.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) семинар на тему - "Основы законодательства в сфере дистанционной торговли. Работа Интернет - магазинов».

29 мая в 14.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) семинар на тему - "Основы законодательства Украины в сфере работы заведений ресторанного хозяйства. Предупреждение и уменьшение употребления табачных изделий ".

29 мая в 15.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) семинар на тему - "Основы законодательства Украины в сфере авторского права и смежных прав в контексте защиты прав потребителей в заведениях ресторанного хозяйства".

29 мая в 15.30 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) пройдет семинар на тему - "Основы потребительского законодательства Украины в сфере гарантийного ремонта технически сложных бытовых товаров".

29 мая в 17.00 в департаменте потребительского рынка и сферы услуг (ул. Чичерина, 20, актовый зал) семинар на тему - "Порядок осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) органами местного самоуправления. Ответственность субъектов предпринимательской деятельности и их должностных лиц за нарушение в сфере защиты прав потребителей ".

В управлении отмечают, на семинар необходимо предварительно зарегистрироваться в произвольной форме (ФИО, СПД / предприятие, контактный телефон и электронная почта) по адресам: zpskonsalt@mail.ru, spozhivach@mail.ru. Справки по тел .: 379-08-79, 374-38-47, 095-816-39-11, 068-638-28-48.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте