Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тренер «Севильи»: «Днепр» может выиграть в финале Лиги Европы

Тренер «Севильи»: «Днепр» может выиграть в финале Лиги Европы
"Севилья" ожидает упорного противостояния в матче с "Днепром" / uefa.com
Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери поделился своими ожиданиями о финальном матче Лиги Европы.

Наставник соперника "Днепра" отметил, что высоко ценит украинскую команду, сообщает официальный сайт УЕФА, передает УНИАН.

""Днепр" стал настоящим открытием этой Лиги Европы. Эта команда выбила ряд топовых, гораздо более именитых клубов. Украинцы победили "Олимпиакос", "Аякс", "Брюгге" и "Наполи", который считался фаворитом турнира после победы над "Вольфсбургом". Это значит, днепропетровцы заслуживают места в финале", - отметил Эмери.

Говоря о финале, тренер "Севильи" подчеркнул: "Раз уж "Днепру" удалось одолеть столь серьезные команды, он может выиграть и у "Севильи". Мы отнесемся к сопернику с уважением. Будем скромны, не будем считать себя фаворитами. Команда будет биться. Мы будем требовательны к себе".

Кроме того, наставник испанского клуба высоко оценил турнир в целом: "Лига Европы добилась значительного прогресса. Уровень Кубка УЕФА был ниже. Этот рост был достигнут благодаря УЕФА. Как и в случае с Лигой чемпионов, здесь немало команд, которые ассоциируют себя именно с этим турниром. Тот факт, что победитель теперь напрямую попадает в Лигу чемпионов, дал очередной толчок развитию турнира. Повысилась его важность в глазах участников".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Марина  (26.05.15 14:43): Перед вылетом в Варшаву в аэропорту все наши ребята были настроены только на победу!!! Так давайте же поддержим их: кто победит ? Только наш "Днепр"!Они сделали огромную работу, проявили стойкость характера и упорство! И ждут от нас только веры в них! И тогда, все, кто встретит их в аэропорту прикоснется к победному Кубку!!! Слава Героям! Слава наши футболистам, которые завтра будут биться за всю Украину ! !! Ответить | С цитатой
Melior  (26.05.15 10:18): Чтобы ни говорил Унаи Эмери,тем не менее, недооценка однозначно присутствует, а как говорил Дон Корлеоне - это самый лучший расклад. Нас недооценивали абсолютно все. Шансов конечно у Севильи поболее, но без борьбы не сдадимся! Ответить | С цитатой
Аризона  (25.05.15 21:53): Днепр будет биться и не надо трёпа. Всё будет хорошо, ждём команду с кубком Ответить | С цитатой
WarWar  (25.05.15 19:53): Перестраховывается перед игрой. Обычное дело. Ответить | С цитатой
Реалист  (25.05.15 17:51): Надо смотреть правде в глаза, выиграть Лигу Европы у Днепра не более 5%, шансов практически нет. Думаю будет 3-0 в пользу испанцев. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте