Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю на нарушителей правил благоустройства города составлено 43 протокола

За неделю на нарушителей правил благоустройства города составлено 43 протокола
43 протокола и 177 предписаний составлены на нарушителей правил благоустройства города за последнюю неделю.

Об этом сообщили на коммунальном предприятии «Управление контроля за благоустройством города».

Большинство протоколов, а именно 15 выписано за нарушение нормативных сроков восстановления элементов благоустройства после проведения работ на подземных инженерных сетях и сооружениях, 12 - за расклеивание информационной продукции в непредназначенных для этого местах - на фасадах зданий, остановочных павильонах, электроопорах, деревьях и заборах, 11 - за неудовлетворительное состояние прилегающей или закрепленной территории и т.д., отмечают на предприятии.

На предприятии напоминают, что для расклейки объявлений и информационных писем есть специальные информационные доски, размещенные на подъездах жилых домов. Схему размещения этих досок можно узнать в жилищно-эксплуатационных предприятиях.

На нарушителей правил благоустройства выписывается предписание на устранение нарушения, а в случае его невыполнения составляется протокол, который передается на рассмотрение административной комиссии для назначения штрафа. На сегодня штраф за нарушение правил благоустройства составляет от 340 до 1700 гривен.

По вопросам нарушения правил благоустройства территорий, закрепленных за офисами, организациями, учреждениями и предприятиями всех форм собственности можно обращаться по адресу ул. Красная, 22-а.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте