Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пройдет конкурс на самую длинную косу

В Днепропетровске пройдет конкурс на самую длинную косу
Полугодовалая малышка примет участие в конкурсе «длинная коса». Такой конкурс проходит в Днепропетровске в третий раз, а в следующем году организаторы планируют сделать его всеукраинским.

31 мая в 14-00 в торговом центре на Подстанции пройдет ежегодный конкурс «Длинная коса». Обладательницы длинных волос еще могут зарегистрироваться и принять участие в конкурсе, делится организатор конкурса Соломия Бойко.

«Третий год подряд в рамках Дня семьи мы проводим конкурс на самые длинные волосы. Конкурс очень нравится девочкам и девушкам, звонят даже из других городов. В прошлом году победительницей стала девушка из Киева, при росте 165 сантиметров ее коса была длиной 190 сантиметров, – рассказывает Бойко. — В конкурсе хотят принимать участие жительницы всей Украины, поэтому в следующем году мы сделаем его всеукраинским».

В этом году участниц разделили на три категории: от 0 до 7 лет, от 7 до 16 лет и от 16 и старше. Возрастных ограничений нет, в прошлом году в конкурсе участвовала 60-летняя днепропетровчанка. В этом году уже зарегистрировали самую юную участницу – шестимесячную Ульяну Пихаленко.

«Ульяна родилась с длинными волосами, в роддоме даже шутили, что ее просто невозможно с кем-то перепутать. Сейчас длина ее волос 18 сантиметров», — рассказывает мама Ульяны Юлия Пихаленко.

Женщина и сама долго носила косу до пояса и хочет, чтобы и ее дочь была обладательницей роскошной шевелюры. Пока же семья рассчитывает на приз зрительских симпатий. Кстати, никто не останется без внимания и подарков, обещает Соломия Бойко.

«Я и сама до 22 лет носила длинные волосы (у меня была коса до колен) и понимаю, какой это тяжелый труд ухаживать за длинными волосами. Поэтому мы обязательно наградим всех участниц конкурса», — обещает Соломия.

Справка.

(067) 298-52-01 – телефон для регистрации в конкурсе. В СМС следует указать фамилию, имя, отчество участницы, возраст, рост и длину волос (от макушки до кончиков). Регистрация проходит до 30 мая.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Коса та Я  (25.05.15 17:10): АТэО затянулося шото.. Ответить | С цитатой
t13  (25.05.15 15:15): а конкурса на самую мокрую п..., случаем, не будет? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте