Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
06:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске во дворе дома по проспекту Аношкина горел блок сараев

|«« «« »» »»|

22 мая в 20:03 в службу спасения по телефону «101» сообщили о том, что по проспекту Аношкина в Заводском районе города Днепродзержинск во дворе возле жилых домов № 49 и № 51 горят сараи.

К месту происшествия был направлен дежурный караул 7 государственной пожарно-спасательной части. Прибыв на место вызова, спасатели установили, что огнем полностью охвачен один из десяти сараев, часть из которых используется, а часть - бесхозные. Внутри сарая горел разный хлам и мусор, горела крыша и перестенки на площади 50 квадратных метров. Захламленность мусором и деревянные конструкции сооружения способствовали быстрому распространению огня.

Существовала вероятность распространения огня по всему блоку из десяти сараев и переброски пламени на расположенные в пяти метрах от очага пожара жилые дома. По словам местных жителей, снаружи по домам проложены газовые трубы, поэтому пожар мог стать причиной взрыва.

Спасатели эту опасность оперативно устранили, пожар был локализован в 20:45, а полностью ликвидирован - в 21:30.

В результате пожара один сарай был полностью уничтожен, также были частично повреждены рядом расположенные сараи.

Ориентировочной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неизвестного лица вследствие свободного доступа в сарай. В результате происшествия пострадавших и травмированных не было.

В дальнейшем причины возгорания будут устанавливать правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте