Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

24 мая в Днепропетровске пройдет автомобильный фестиваль «Just Drift».

24 мая в Днепропетровске пройдет автомобильный фестиваль «Just Drift».
В воскресенье, 24 мая, в 12:00 на площадке торгового центра «МЕТРО» (ул. Запорожское шоссе, 63) состоится торжественное открытие автомобильного фестиваля «Just Drift».

Об этом сообщают в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

В соревнованиях примут участие более 20 экипажей из разных городов Украины. Во время мероприятия автомобилистам придется проехать заданную организаторами фигуру.

Фестиваль «Just Drift» проводится Днепропетровским областным автомобильным клубом, отдельным подразделением автомобильной федерации Украины в Днепропетровской области при поддержке управления по делам молодежи и спорта городского совета с целью популяризации этого спорта среди автолюбителей, привлечение внимания молодежи к техническим видам спорта и пропаганды здорового образа жизни.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Олег  (25.05.15 13:49): Неужели нельзя было как-то прорекламировать это действо.Народу пришло 200 человек.В колхозе больше бы собралось!!! Ответить | С цитатой
Тихон  (24.05.15 15:04): Кому открытие фестиваля, а кому с 8-00 музыка на безумную громкость. Стекла в окнах дрожат. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте