Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярош остается на больничном, но постоянно координирует работу "Правого сектора"

Ярош остается на больничном, но постоянно координирует работу
Ярош в Мечникова. Фото: facebook.com
Внефракционный депутат, лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош рассказал, что его больничный продолжен и он будет работать в парламенте через помощников., сообщает "Сегодня.ua".

"Процесс идет: с автоматом и пистолетом работаю довольно ловко, в Верховной Раде веду работу через своих помощников, юристов, друзей; постоянно координирую деятельность крыльев Военно-политического движения "Правый сектор" и т.п.", — написал он в Facebook.

Политик уже может работать с пистолетом или автоматом. "Сегодня прошел медкомиссию в больнице им. Мечникова (Днепропетровск – авт.). Получил этапный больничный, который передал в ВР. Он продлен на срок, необходимый для реабилитации и восстановления руки... Спасибо врачам, которые решили конечность не ампутировать, а восстановить. А также всем, кто меня и всех раненых лечит! " — добавил он.

Напомним, Ярош получил ранение на территории Донецкого аэропорта 21 января во время одного из боестолкновений. Ему едва не оторвало руку.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте