Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Среди студентов Днепропетровщины определили лучших игроков в мини-футбол

Среди студентов Днепропетровщины определили лучших игроков в мини-футбол
Победу в чемпионате по мини-футболу завоевала команда Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара. Футболисты вуза выиграли со счетом 6:2 в сборной Академии таможенной службы Украины. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.

По итогам регистрации участников турнира по мини-футболу, организаторам которого является Днепропетровская областная молодежная рада, были сформированы 8 команд.

В день игры на футбольном поле днепропетровского стадиона «Трудовые резервы» сошлись сборные Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара, Национального горного университета, Академии таможенной службы Украины, а также команды Армянской молодежи Днепропетровщины и других молодежных организаций.

Титул чемпионов студенты Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара получают уже второй год подряд.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте